Цветы
4.3
Обширный ассортимент живых цветов по доступным ценам!
РекламаИП Шадян В. Г., ОГРНИП 317502900039141.
4.3
КЖ
Кудаяр Жолдошев1 отзыв
10 марта 2023
16 марта 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Кудаяр! Благодарим, что выбираете нас ❤ Мы рады, что вам всё понравилось 🤝
АУ
Александр Ушаков2 отзыва
17 февраля 2023
16 марта 2023, официальный ответ
Добрый вечер, благодарим вас за отзыв и оценку 🔥 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов.
Ассортимент
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Бульвар Рокоссовского16 мин1.5 км
Черкизовская20 мин1.5 км
Халтуринская улица, 171 этаж5 филиалов
Преображенское, Москва, 107392
В нашем цветочном салоне представлен обширный ассортимент живых цветов по доступным ценам, свадебных букетов и цветочных композиций для любого повода.

Много разновидностей роз, гвоздики, антуриум, каллы, ирисы, лилии, тюльпаны, хризантемы, фрезии — лишь малая часть нашего ассортимента.

Обширный ассортимент комнатных и горшочных растений.
А также вазы, кашпо, грунт и удобрения для дачи и сада и многое другое.

Большой ассортимент мягких игрушек.