Аэрофлот

27 апреля 2024
ЕВ
Екатерина Ватутина38 отзывов
17 января 2024
Летели летом Калининград-Барнаул сломали детскую коляску, не стали составлять акт, очень устали. 15.01.24 летели рейсом SU1431, выходим с самолета, новая коляска сломана опять!!!! Объясните как можно за полгода сломать 2 коляски?! Стюардесса отправила искать представительство, чтобы составить акт ( где оно находится она незнает, видимо работает первый день). Я больше часа, с чемоданом, ребенком и сломанной коляской по Шереметьево искала кто составит акт, на горячей линии сказали что на 3 этаже, там динамили и посылали то на 1 этаж, то на 3 этаж. Все видео и фото как издевались Ваши сотрудники и не хотели составлять акт сломанной коляски записаны, и видя что я одна с 9месячным ребенком на руках - смеялись и не хотели работать. Заявление в полицию, досудебная претензия уже подготовлены. Аэрофлот самая отправительная авиакомпания, встретимся в суде. Судя по отзывам руководству пофигу, что рейтинг нулевой.
ЛГ
Лилия Геворгян1 отзыв
13 декабря 2023
Ужасная авиакомпания. Не возвращает деньги за доп.багаж, которым мы не воспользовались. Оплатила 4850р. Заявку на возврат сделала через контакт-центр Аэрофлота и через обратную связь продублировала, везде сообщили, что возврат оформлен и деньги вернут через максимум 10 раб.дней, но с 27.11.23 г. по 13.12.2023г. деньги не вернулись и возвратная квитанция в бронировании не появилась. Смело предполагаю, что до сих пор Аэрофлот даже не направил мои деньги в мой банк. Контакт-центр некомпетентные сотрудники работаю. Мой вопрос так и не решен, несмотря на то, что я уже 4-5 раз звонила в контакт центр для решения своего вопроса. Компания сильно испортилась. Это уже не тот Аэрофлот, который мы знали ранее! Рейсы в оба конца (Екатеринбург-Москва-Ереван и Ереван - Екатеринбург ) задерживали на 4 часа из Москвы в Ереван и на 6 часов из Ереван в Екатеринбург. Отвратительная авиакомпания! Не выбирайте их, не рекомендую!!!
Арбатская3 мин250 м
Арбатская3 мин300 м
Александровский Сад8 мин700 м
Получите до 90 дней Яндекс Плюса и/или 30 дней опции Путешественникам — реклама
Улица Арбат, 14, 5, 6, 7, 8 этаж16 филиалов
Арбат, Москва, 119019
Амбитур&Coral Travel Elite Service, официальный представитель Coral Travel, Pegas Touristik, Anex Tour
При покупке тура такси в аэропорт в подарок!
Найти тур
Midland Plaza, деловой центр
Аэрофлот, журнал
S7 Airlines, авиакомпания
Аэрофлот, медицинский центр
МРТ • УЗИ • МСКТ • УЗИ почек • Колоноскопия • ЭЭГ • Бронхоскопия • Дневной стационар • Взрослый стоматолог-хирург • Реабилитация после болезней