Частные стоматологии
i
igory58651 отзыв
сегодня, отредактирован
14 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Мы всегда рады помочь. Желаем Вам крепкого здоровья!
АЗ
Антон Зацепин27 отзывов
20 мая 2024
сегодня, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо за обратную связь. Мы искренне рады, что Вы довольны посещением нашей клиники…
ОД
Олдаева Дана15 отзывов
14 мая 2024
14 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Искренне рады, что Вы доверили своё здоровье нашей клинике. Желаем Вам всего хорошего!
ЛГ
13 мая 2024
ОК
Оксана Колосова10 отзывов
14 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Мы очень рады, что смогли помочь. Желаем всего наилучшего!
b
borkinairocka372 отзыва
Анастасия Боброва2 отзыва
ПЛ
Паша Л.1 отзыв
29 апреля 2024, отредактирован
2 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо, что доверили своё здоровье нашему врачу. Вы попали в надёжные руки. Отличного…
В
Большая стоматология, 35 врачей. Приём — 950 ₽. Профгигиена — 4200 ₽
Regale, центр инновационной стоматологии
Стоматология, м. «Тульская». Лечение под микроскопом, наркозом, азотом
Эспадент, центр хирургической стоматологии
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • КТ зубов • ОПТГ • Прицельный снимок зуба • Лечение во сне / седация для взрослых • Бесплатная консультация • Оплата по QR-коду
Solo, стоматология
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Прицельный снимок зуба • Лазерная стоматология • Бесплатная консультация • Неотложная стоматология для взрослых
Beauty line, центр лазерной стоматологии
Дерматовенеролог • Взрослый стоматолог-хирург • Взрослый пародонтолог • Лечение зубов под микроскопом взрослым • Лазерная стоматология • Лазерная косметология • Удаление новообразований • Криокосметология • Пилинги • Wi-Fi