СижуВяжу

Магазин пряжи
МН
Марина Нестерова3 отзыва
8 августа 2023
Ассортимент у магазина превосходный, а вот отношение к клиентам - странно выборочное. Я долгое время была подписчиком магазина в соцсетях, смотрела видео и обзоры владедицы, и поэтому специально приехала познакомиться с магазином оффлайн, так как планировала сделать большую покупку пряжи и спиц и, прежде чем заказывать все это через интернет (я из другого города), мне было важно потрогать ту пряжу, убедиться, что она не колется и подходит под мои цели, посмотреть подробно различные виды спиц, подержать в руках, сравнить, решить, что подходит именно мне, а что нет. Была очень сильно удивлена, когда на мой вопрос о разъемных спицах (коих множество разновидностей и по стоимости все довольно прилино недешевые), о том, что после просмотра видео вязальных блогеров в сети, в том числе и обзоров и видео о спиах на ютьюб от самой владелицы этого магазина в частности, у меня возникли вопросы и потребность подержать в руках и понять что же конкретно они имели ввиду в обзоре и понять что именно подходит для меня больше всего, вместо того, чтобы предложить мне разобраться во всем этом перед покупкой, владелица магазина почему-то испытала раздражение на мои вопросы и прочитала лекцию о том, что идеальные спицы я все равно не найду и надо либо не выпендриваться и покупать что-то дешевое и снизить требования или покупать самое дорогое, но на это мало кто хочет тратить деньги. При этом мне не предлжили вообще ничего, мне пришлось оправдываться за свои вопросы. Хотя, за некоторе время перед моим обращением, пока я исследовала ассортимент пряжи в магазине, я слышала, как та же самая владелица магазина прекрасно отвечала на все вопросы по подбору и разновидностям спиц и помогала другой покупательнице. Почему не повезло именно мне, остается загадкой. Знакомство с магазином не задалось, зря птратила время. К счастью, этот магазин не единственный, я поехала познакомиться оффлайн в другой магазин и потратила приличную сумму денег там с удовольствием
Гл
Театральная6 мин600 м
Улица Рождественка, 5/7 ст26 офис; 2 этаж
Мещанский, Москва, 107031
Olinda Shop, студия пряжи
Доставка осуществляется в любой регион нашей страны и за её пределы.
Заказать онлайн
Crazy Knitters, магазин пряжи
Доставка • Оплата по QR-коду
Дамские рукоделия, магазин пряжи и товаров для рукоделия
Доставка • Оплата по QR-коду
Россыпи пряжи, магазин
Скидка 5% на первый заказ!
Заказать онлайн
Two hands
Нас знают и выбирают, от Москвы до Италии!