Марафет

3.9
АВ
Алена В9 отзывов
24 мая 2024, отредактирован
Первый раз встречаю такое хамство и непрофессионализм от администратора салона. Если коротко и без эмоций - было сделано окрашивание, все красиво, но вместе теплого оттенка с розовинкой получился пепельный. Попросила снять тонировку и скорректировать цвет. Админ ответила, что это за мой счет. Ответила, что за свой счет не готова переделывать. Записали на консультацию к моему мастеру на воскресенье. Затем сказали, что Кристина в воскресенье не работает. Добавлю, что в переписке админ не считает нужным здороваться, быть вежливым и предлагать другие даты. Я позвонила в салон, где мне по хамски было сказано, что услуга оказана и переделывать никто не будет, но на консультацию я вас запишу. На мой вопрос зачем мне тогда идти на консультацию и тратить время, ответила что мастер тоже будет тратить время. Вела себя очень непрофессионально и не представилась, хотя я просила об этом раз 20. Общение в стиле «девушкаааа, вам была оказана услуга и сначала вам все понравилось, так что переделывать вам тут никто не собирается» считаю неприемлемым и отвратительным. Считаю владельцам салона нужно знать, какой персонал у них работает.
MB
НБ
Никита Ботов22 отзыва
6 февраля 2023
6 февраля 2023, официальный ответ
Спасибо вам за высокую оценку 🤞🏻
ЮО
СБ
Саша Борман1 отзыв
12 марта 2020
22 марта 2021, официальный ответ
Спасибо большое,стараемся для Вас !
ЕП
Екатерина Попова10 отзывов
31 мая 2019
10 декабря 2021, официальный ответ
Екатерина, очень жаль что разочаровали Вас. Надеемся, исправить ситуацию. Свяжитесь с нами пожалуйст…
Парикмахерские
Женская стрижка от 1500 ₽Мужская стрижка от 500 ₽
Маникюр без покрытия от 1000 ₽
Массаж
Ресницы и брови
Студии загара
Минута от 50 ₽
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата по QR-кодуПеревод с карты
Доступность
Марьина Роща2 мин200 м
Марьина Роща3 мин300 м
Марьина Роща4 мин400 м
2-я улица Марьиной Рощи, 141 этаж; зеленая вывеска
Марьина Роща, Москва, 129594
Gardenia, премиальный центр красоты и здоровья
Премиальный центр красоты в Москве — идеально до кончиков пальцев
Леди X, салон красоты
Пилинги • Биозавивка / Химзавивка волос • Сложное окрашивание волос • Свадебные и вечерние причёски • Маникюр без покрытия от 600 ₽ • Наращивание гелем • Окрашивание бровей • Вертикальный солярий • Турбосолярий • Восковая эпиляция
Точка красоты, салон красоты для всей семьи
Мужская стрижка от 750 ₽ • Полировка волос • Маникюр без покрытия от 740 ₽ • Педикюр • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Детский маникюр • Гель-лак • Коррекция бровей • Оплата по QR-коду
Ручки Ножки, студия красоты
Ботокс волос • Детский маникюр • Японский маникюр • Гель-лак • Аппаратный массаж • Наращивание ресниц • Коррекция бровей • Шугаринг • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
GloryLab, салон красоты
Аппаратная косметология • Пилинги • Детская стрижка • Мужской маникюр • Детский маникюр • Аппаратный маникюр • Оздоровительный массаж • Антицеллюлитный • Спортивный массаж • Оплата по QR-коду