Зефир

4 апреля 2021
GA
Guzal Azimova1 отзыв
25 марта 2019
Приехали в ресторан с мужем по рекомендации хорошей знакомой. Первое впечатление было приятным. Кафе с претензией на дорогое место. Дизайн кафе отличный, все новое и в стиле "дорого-богато", в туалете даже есть лосьон для рук!!! это конечно высший класс. Цены далеко не демократичные, и конечно когда планка на таком высоком уровне и цены недешевые ожидаешь такого же сервиса, то есть сервиса - высокого уровня. Молодой человек (имени не помню) принял заказ, но к сожалению, его не повторил((( принесли чай через 5 минут, салат через 10-15 минут. Салат с баклажанами был очень вкусным. Мы хотели пообедать, а после ехать на встречу и когда наше ожидание основного блюда превысило 30 минут, уточнили сколько еще ждать, на что наш официант ответил: "еще пару минут". Через минут 10-15 (ожидание основного блюда более 40 минут, при заявленном 20 минут) принесли только мужу пасту. Паста была недоваренной! При том, что мы ждали 40-45 минут, принесли сырые макароны (WTF?), и они были далеко не альденте(((, а просто какое-то тесто, которое липнут на зубы (простите, за подробности).Было такое впечатление, что про наш заказ просто забыли (а может забили?). Пришлось отказаться от пасты и попросить пригласить менеджера ресторана. Когда я спросила официанта почему так получилось, получила ответ, что он подал заказ повару на основное блюдо после салата. Я так и не поняла связь между салатом и ожиданием основного блюда более 40 минут. Салат заказывала только я, почему мужу тоже подали блюдо через 40 минут? об этом история умалчивает. и наконец-то!! через некоторое время подали мой бургер))) в конце нашей "трапезы" подошел "импозантный" администратор, явно лишенный всякого понимания о сервисе. и начал говорить о том, что это макароны из твердых сортов и повар на кухне варит эти макароны 17 минут при заявленных 8 минут (следующий WTF?). Разве люди дома готовят макароны из других сортов?! В итоге никто даже и не извинился за испорченный обед! Мы ушли из Зефира разочарованные и голодные.
Средний чек 2500 ₽Завтрак 12:00-14:00До 35 мест
7-й торговый центр7 мин600 м
ЖК Лесное озероЗеленоград, к6191 этаж
6-й м-н, Савёлки, Москва, 124489
Му-Му, сеть кафе
+1000 ₽ при первом заказе в приложении «Му-му»*. Промокод «2ГИС1000»
Узнать об акциях
РекламаООО «Фастлэнд», Москва, ОГРН 1027739292448. *6+.
Соло, кафе-караоке
Бизнес-ланч от 410 ₽ • Заказ навынос • VIP-зал • Проведение банкетов • Ланч 11:00-16:00 • Салаты • До 35 человек • Горячие вторые блюда • Доставка • Оплата по QR-коду
Philosophia Life, ресторан-бар
Заказ столиков • Винная карта • VIP-зал • Танцпол • Настольные игры • Проведение банкетов • Паста • Стейки • Пицца • Завтраки
Ziamo
Средний чек 2500 ₽ • Винная карта • Проведение банкетов • Можно с ноутбуком • Шведский стол • Стейки • Салаты • Супы • Чай с собой • Оплата по QR-коду
No drama mama, кафе
Завтрак • Детская комната • Можно с ноутбуком • До 60 мест • Паста • Сэндвичи • Кофе с собой • Паста • Доставка • Оплата по QR-коду