Loft

НР
Надежда Розова1 отзыв
12 октября 2023
13 октября 2023, официальный ответ
Добрый день, Надежда! Благодарим за приятный отзыв. Рады стараться, ждём Вас снова всем нашим дружным коллективом)
РА
МК
Максим Ковалев4 отзыва
6 июня 2023
14 июня 2023, официальный ответ
Спасибо, Максим, за отзыв. Будем рады Вас видеть снова в нашем барбершопе. P.s. Спасибо за понимание, что ответили на телефонный звонок)
TS
Tehhi Sheck11 отзывов
1 мая 2023
12 мая 2023, официальный ответ
Мы очень рады, что Вам понравилась работа наших барберов. Это мотивирует нас работать еще лучше. Спасибо, ждем Вас снова!
ВС
Валерия Соц1 отзыв
13 октября 2022
25 октября 2022, официальный ответ
Спасибо за приятный отзыв, Валерия! Рады будем Вас снова видеть!
ДР
Денис Рогачёв1 отзыв
5 октября 2022
Денис, добрый день. Спасибо вам за приятный отклик 🔥
СФ
Светлана Фирсова2 отзыва
28 сентября 2022
5 октября 2022, официальный ответ
Спасибо Светлана, что поделились своим мнение)
Андрей Поляков2 отзыва
16 сентября 2022
5 октября 2022, официальный ответ
Андрей, спасибо, что оценили наше качество!
НК
Никита Курбанов2 отзыва
9 июля 2022
18 июля 2022, официальный ответ
Никита, благодарим за Ваш отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны визитом в наш барбершоп. До скоры…
СД
Сергей Джигеро1 отзыв
9 июля 2022
18 июля 2022, официальный ответ
Сергей, благодарим за такую положительную оценку, рады стараться!) Ждем Вас снова)
Парикмахерские
Britva, барбершоп
Мужские стрижки от 990 рублей для новых гостей сети Britva
Записаться онлайн
OldBoy Barbershop, барбершоп
OldBoy — намного больше, чем просто мужская парикмахерская
Записаться онлайн
Fidel, барбершоп