Юна лайф

26 июня 2023, отредактирован
СТ
София Третьякова1 отзыв
21 июня 2023
Хуже и быть не может. Лучше уж ходить в подвальную качалку, чем в Юну) Занимаюсь там с февраля 23 года. Рассчитывала на чистый зал и бассейн. 1. Бассейн. Даже в воду не нужно залезать, чтобы ощутить всю вонь. Как только заходишь в помещение тебя одолевают острые запахи вонючих мужиков; застоявшейся, грязной воды и плесени. За 5 месяцев сауна работала раза три. Постоянно она на каком-то воображаемом ремонте. Но, стоит при счастливой возможности туда зайти- понимаешь, что лучше бы ее вообще уничтожили. Как можно допускать такую грязь? Сколько же там плесени, такой запах… Я вообще не помню, чтобы от чего-то я так сильно была ошарашена! Джакузи вообще отдельная тема. Милые дамы, если вы не хотите подцепить себе какую-то болячку- обходите этот сборник инфекций подальше. Про запах я молчу, вода цвета мочи, стенки самой ванны покрыты слизью. Все окружено газоном, на который при мне спокойно харкались Таджики. 2. Зал. Вопросов к оборудованию особо нет. Тренажёры норм, на развариваются, но и не вау какие новые и крутые. Их не так много. В очереди придётся постоять. УЖАСНО ДУШНО. Мне зачастую приходится выходить на улицу, чтобы просто продышаться. Кондиционеры работают… а я даже не могу сказать, что они работают. Ну дует в одном месте у ресепшена, и все…) В общем, это самое ужасное, комфорта абсолютно нет. Ты просто задыхаешься во время подхода. Ну, дорожки ужасные. Работают нормально штуки три. Остальные либо не включаются, либо заедают, что очень небезопасно! 3. Персонал. Тут вообще отдельная тема. Почему-то работники этого заведения считают нормой на здороваться с клиентами, обращаться на ТЫ, не отвечать на просьбы, швырять карту, а не давать тебе в руку или аккуратно класть. Тренер на весь зал у них один. Ну человек ни о чем. Не знаю, чем он сможет вам помочь. Ходит туда сюда и смотрит косо) В общем, просто обезьяны какие-то!
НА
Найля Аблясова7 отзывов
15 марта 2022
ЗР
Златослава Радченко3 отзыва
21 сентября 2021
Самый отвратительный клуб, что я была. Хамское отношение сотрудников, помимо этого не соблюдение условий своего договора и закона о защите прав потребителей. Купила абонемент на год за 19 тыс, отходила 3 месяца, в итоге не пустили один раз в зал из за того что забыла карту (уже нарушение закона), расторгала с ними договор. Хамоватые дамы мне ещё говорили перепродайте кому-нибудь, в итоге я захотела вернуть свои 14 тыс обратно за то что не отходила. Итог мне перечислили всего 7 тыс и я пыталась с ними нормально урегулировать конфликт, но оказались упёртые, в результате чего подала на них в суд и вместо 7 тыс мне положены я выиграла 14 тыс. Поэтому кому они не вернули деньги до конца, можете мне написать я помогла вам отсудить у этого горе фитнеса свои кровные денюжки и ещё вы останетесь в плюсе! Решение прикреплено в фото. Буду рада помочь всем наказывать такие фитнес клубы.
Фитнес-клубы и тренажёрные залы
Чертаново Центральное, Москва, 117519
XFIT, сеть фитнес-клубов
Провожаем весну ярко! 120 дней в подарок
Комета фит, фитнес-клуб
Годовой абонемент от 27000 ₽ • Возможны разовые посещения • Йога • Настольный теннис • Персональный тренер • Фитнес-бар • Массаж • Солярий • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Волна, спортивный комплекс
Для взрослых • Для детей • Крытый
MyFitlab, сеть фитнес-клубов
Фитнес по подписке с ежемесячной оплатой
Узнать подробнее
World Class, фитнес-клуб
Акция на абонементы World Class!
Оформить заявку