All Seasons Spa

SPA-центр
КШ
Константин Школяр6 отзывов
6 декабря 2022
Отличный SPA комплекс! В первую очередь меня интересовал хаммам и я остался крайне доволен! Мы с друзьями сняли VIP-2 и в нашем полном распоряжении было огромное, уютное пространство, в которое входили : огромная гостиная с телевизором и диванами,отдельная спальня, два санузла, шкафчики для личных вещей, и большой банный комплекс куда входили сауна, хаммам, джакузи бочка с ледяной водой, еще один телевизор, и всё это закрывалось на ключ, и нас не беспокоил никто) Это был чистый кайф! Остались очень довольны! Нас встречал на ресепшн Кирилл и он же помогал по всем вопросам (он всегда на связи по телефону и если нужен веник для баньки или там покушать захочется, можно написать ему в What's App и он тут же решит все вопросы) Остались очень хорошие впечатления! Хотим вернуться ещё) P.S. Что касается стоимости всё вышло так, как было заявлено изначально плюс доплата за банные принадлежности, венник и т.д.
В
Владимир8 отзывов
16 февраля 2022
Алексей С.10 отзывов
25 января 2022
1 февраля 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Алексей! Благодарим вас, что выбрали нас 🙏👌 Мы стараемся!
ОМ
AK
Aleksey Kharchuk52 отзыва
16 мая 2019
1 февраля 2022, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо вам, что уделили время и написали отзыв 😉 Обращайтесь!
АГ
Анастасия Герц7 отзывов
11 мая 2019
EA
Elizaveta Azarova6 отзывов
6 мая 2019
1 февраля 2022, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо вам большое за ваш отзыв и оценку, приходите к нам ещё 🙏🏼
Массаж
Коньково18 мин1.5 км
ТЦ БеляевоУлица Миклухо-Маклая, 18 к23 этаж
Коньково, Москва, 117437
Asia Beauty Spa, сеть СПА-салонов
Парение в хаммаме/русской бане и неограниченно — в акватермальной зоне
Посмотреть услуги
РекламаООО «АЛМАЗ».
Нескучный сад, сауна
Час 1500–2500 ₽ • До 10 человек • Бассейн • Бильярд • Комната отдыха • TV/DVD • Веники • Простыни • Тапочки • Wi-Fi
Rich-House, банный комплекс
Специальные предложения на банкеты в сентябре! Уточняйте по телефону
Получить скидку
Аквазона Фараон, сауна
До 25 человек • Турецкая парная (хаммам) • Финская парная • Бассейн • Гидромассаж • Джакузи • Танцпол • Комната отдыха • Полотенца • Чай
Кватори, банный клуб
Дольше паримся — меньше платим. Акция. Звоните!
РекламаООО «Реликс».