One Price Coffee

ЮЛ
Юлия Лапаева1 отзыв
11 мая 2024
13 мая 2024, официальный ответ
Спасибо за высокую оценку. Рады, что Вам нравится качество сервиса. Ждём Вас снова 😊
ФС
Фанис Сайгафаров1 отзыв
9 мая 2024
11 мая 2024, официальный ответ
Очень грустно, что Вы остались недовольны! Пожалуйста, сообщите о ситуации на электронную почту b2b…
АВ
Анастасия Витальевна13 отзывов
16 апреля 2024, отредактирован
17 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за Ваш отзыв! Мнение наших Гостей очень важно для нас. Благодаря Вам мы становимся лучше! Бу…
КИ
Киса Иванова6 отзывов
17 марта 2024
17 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Очень рады, что вам все понравилось. С удовольствием ждем вас снова в гости!)
МП
Мария Павлова1 отзыв
16 марта 2024
18 марта 2024, официальный ответ
Р
Роман1 отзыв
16 марта 2024
18 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за ваш отзыв. Нам очень важно знать ваше мнение, и мы искренне рады, что вы довольны. Ждём вас в гости снова!)
РБ
Роман Барабашов1 отзыв
15 марта 2024
15 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Очень рады, что вам все понравилось. С удовольствием ждем вас снова в гости на очередную чашечку кофе!☕😍
АЗ
Анастасия Захарова7 отзывов
2 марта 2024
4 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим вас за отзыв. Будем рады видеть вас в наших кофейнях!)
МП
ВТ
Виктория Тихомирова9 отзывов
28 февраля 2024
29 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим вас за отзыв. Будем рады видеть вас в наших кофейнях!)
ЕК
Алексеевская20 мин1.5 км
Проспект Мира, 1461 этаж282 филиала
Алексеевский, Москва, 129366
АндерСон, семейное кафе-кондитерская
«АндерСон» — это вкусно поесть, отдохнуть семьёй и провести праздник!
РекламаООО «Андерсон-Франчайзинг», Москва, ОГРН 1157746315430.
Cofix, кофейня
Кофе с собой • Чай с собой • Молочные коктейли • Какао • Кондитерская • Оплата по QR-коду
Кофешефф, экспресс-кофейня
Кофе с собой • Горячий шоколад • Какао
Coffee wake, экспресс-кофейня
Кофе с собой • Чай с собой • Горячий шоколад • Какао
Cosmic coffee, кофейня
Средний чек 250 ₽ • Заказ навынос • Настольные игры • Пончики • Салаты • Супы • Кофе с собой • Чай с собой • Горячий шоколад • Оплата по QR-коду