M-VETCENTR

4.3
ДД
Дмитрий Денисов7 отзывов
1 августа 2023
Ужасная ветеринарная клиника. Начну с того, что от громкого слова клиника, тут одно название. Максимум веткабинет. Обращались несколько раз. Первый раз когда была пищевая аллергия у собаки обращались в сообщениях. Хотели сдать анализ на аллергию. Нам сказали такого у нас нет и предложили прием дерматолога за 2500р. Обращались второй раз вживую. Собака трясла ухом. Сказали что возможно воспалено и надо сдать мазок на грибок. Но взять его может исключительно дерматолог. Заплатите 2500 р за его прием. Но вишенкой на торте было третье обращение, дня 4 назад. Позвонил в 00 ночи, у собаки был сильный приступ от грозы. На что сотрудник ( парень) при звонке сказал, а зачем вам к нам приходить? Что вы хотите? Дайте таблетку сами дома и ждите. Не уточнив, что вообще с собакой и не проявив малейшего желания оказать помощь. И тут мне вообще не понятно. Люди с животными ваш доход. Но кроме, как направить к дерматологу по любой причине в этой клинике ничего не могут сделать. Однозначно рассматриваю другие клиники в районе.
ТХ
2 ноября 2023, официальный ответ
Благодарим за отзыв и оценку. Мы работаем для вас ❤
Алена Сибирякова1 отзыв
15 августа 2022, отредактирован
Навестила клинику с собакой (и ранее - кошкой на прививки). Собака у меня съела несанкционированные таблетки и отравилась. Мы тут же примчались в клинику на обследования и лечение. Стоит оговориться заранее, что собака у меня не самая терпимая к людям, особенно к мужчинам. Она рычит, лает и с трудом уговаривается на манипуляции. Ветеринары подходили к ней с мягкостью и пониманием, искренне завоевывали ее доверие и были целиком заинтересованы в ее лечении. Я не опасалась, что на нас разозлятся или обидятся из-за моего недоверчивого питомца, и, в конце концов, это принесло плоды: моя девочка растаяла и привыкла к врачам клиники, начала сдавать кровь совершенно спокойно. Итак, мы примчались. Нас приняла совершенно потрясающая женщина, ветеринар - Екатерина Шухратовна. Она нас расспросила, рассказала чем мы рискуем и назначила лечение. На следующий день нам перезвонили, уточнили как у нас дела, сказали что делать, и нас полностью "вели" по нашей болезни. Я звонила в Ветклинику по каждому тревожащему меня изменению в поведении моей собаке и со мной каждый раз долго и обстоятельно разговаривали, проводили консультацию и давали советы. Я ощущала, что нас не бросили, что о нас заботятся, беспокоятся, что мою собаку хотят вылечить (а еще, мой голос запомнили и администратор по телефону узнавала меня каждый раз, как я звонила. Приятно!). А мы, в ответ, тщательно следовали назначенному лечению и последнее наше посещение осталось более чем обнадеживающим - опасности для здоровья моей питомицы больше нет, мы выздоровели и осталось только совсем убрать остаточные последствия отравления. Моя искренняя любовь и благодарность всем замечательным, потрясающим врачам этой клиники, и, разумеется, администратору Виктории. В первую очередь спасибо, разумеется, Ризаевой Екатерине Шухратовне. Так же спасибо Окольничникову Игорю Олеговичу. Благодарность Ермаковой Анастасии Юрьевне. Их потрясающим терпеливым и смелым ассистентам. И, конечно же, администратору Тюкавкиной Виктории.
МБ
Фонвизинская9 мин800 м
Останкино15 мин1.5 км
Улица Добролюбова, 181 этаж
Бутырский, Москва, 127254
Мы — команда людей, неравнодушных к животным. Клиника M-VETCENTR — это целая экосистема по обслуживанию домашних питомцев. В нашем штате работает более 15 разнопрофильных специалистов. Ваш ветеринарный центр оснащён передовым оборудованием, позволяющим проводить любые операции и исследования, лабораторией, которая даёт результаты анализов уже через 15 минут, постоянно развивающейся командой! Каждый из нас имеет в семье не одно животное! Мы максимально создаём комфорт, чтобы лечение проходило без лишнего стресса, мы даже установили стационар для кошек с шумоподавлением!

Наши услуги:
  • приём больных животных;
  • вакцинация;
  • хирургия любой сложности;
  • стерилизация/кастрация под ключ;
  • анализы за 15 мин;
  • экспертное УЗИ;
  • эхо и ЭКГ-скрининг собак и кошек;
  • эндоскопическая диагностика и лечение;
  • стоматологическая установка и дентальный рентген;
  • стационар;
  • круглосуточная работа клиники и стационара;
  • мониторинг тяжёлых пациентов.