Первая Стоматология

Стоматологическая клиника
Имплантат с коронкой под ключ от 29 990 рублей!
ВК
Виктория Ка81 отзыв
23 февраля 2024, отредактирован
Первая Стоматология, стоматологическая клиника
20 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо вам большое за доверие ❤ Мы рады, что вам всё понравилось 😉
ПС
Полина Соболева136 отзывов
23 февраля 2024, отредактирован
ОИ
Ольга Иванова9 отзывов
21 сентября 2023, отредактирован
Первая Стоматология, стоматологическая клиника
10 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Ольга. Спасибо вам большое, что оценили! Приходите, будем рады вас видеть 🌸
Стоматологические услуги
Торговый центр7 мин700 м
Сходненская улица, 351 этаж
Мортонград Путилково м-н, д. Путилково, Красногорск городской округ, Московская область, 143441
Удобное расположение, доступные цены и индивидуальный подход к каждому клиенту — визитная карточка нашей клиники.

Главный принцип нашей работы — мы лечим так, как хотели бы, чтобы лечили нас!

Важной составляющей предстоящего лечения являются точное понимание результата и конечная стоимость лечения.
  • Бесплатная консультация.
  • Детская стоматология.
  • До нас легко добраться.
  • Установка имплантата.
  • Отбеливание зубов.
  • Лечение кариеса.
  • Лечение пульпита.
  • Установка коронки на зуб.
  • Уход за полостью рта.
Мы поможем Вам!

Записывайтесь: +7 (495) 297-47-97.
Или онлайн на сайте.