АГС

Компания по продаже и ремонту стартеров и генераторов
Профессионально ремонтируем стартеры и генераторы уже более 27 лет!
РекламаООО "АЛРЕС" ОГРН 1137746378043
8A
Аминьевская16 мин1.5 км
Улица Лобачевского, 1141 этаж7 филиалов
Раменки, Москва, 119361
Ремонт, восстановление и продажа стартеров и генераторов. Производим качественную диагностику, замену и ремонт агрегатов любой сложности. Почему выбирают нас?
  • Широкий профиль: Наша команда имеет опыт работы с агрегатами, независимо от марки и модели вашего автомобиля.
  • 7 станций: Вам не придется далеко ехать, ведь наши сервисные центры расположены в разных частях города и области.
  • Бесплатная диагностика: Мы предлагаем бесплатную диагностику перед началом ремонта, чтобы вы были уверены в качестве наших услуг.
  • Снятие и установка: Наш сервис включает снятие и установку агрегата, избавляя вас от лишних хлопот.
  • Скорость: Благодаря нашим опытным специалистам и современному оборудованию, мы гарантируем быстрый и качественный ремонт.
  • Гарантия: Мы уверены в качестве своей работы и предоставляем гарантию на все виды услуг от 6 до 12 месяцев.
  • Опыт: Мы успешно работаем уже более 27 лет и имеем более 4000 довольных клиентов.