Банки
АУ
Алексей Усов1 отзыв
13 марта 2024, отредактирован
13 марта 2024, официальный ответ
Алексей, здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Нам очень приятно!
ЕБ
Елена Березовская3 отзыва
26 сентября 2023
27 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв и извиняемся за неудобства, которые Вы испытали в нашем офисе…
РМ
Роман М7 отзывов
3 ноября 2022
7 ноября 2022, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за оставленный отзыв! Всегда готовы Вам помочь и предложить качественные и выгодные продукты. С уважением, Ваш АО "Экспобанк".
ДЗ
Давид Зейналов56 отзывов
27 октября 2022
28 октября 2022, официальный ответ
Добрый день! Мы очень ценим мнение наших Клиентов и рады получить столь высокую оценку нашей работы. С уважением, Ваш АО "Экспобанк".
МР
Маша Рябчун1 отзыв
8 июня 2022
9 июня 2022, официальный ответ
Спасибо Вам, что нашли время поставить высокую оценку нашей деятельности и оставить отзыв!
ОИ
Ольга Иванова1 отзыв
24 мая 2022
25 мая 2022, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку качества работы Банка и за то, что нашли время остави…
S
Академический, Москва, 117218
ВТБ
Бесплатная дебетовая карта ВТБ. Кешбэк до 25% рублями в категориях*
Оформить дебетовую карту ВТБ
РекламаПАО «БАНК ВТБ». Кешбэк рублями - частичный возврат стоимости покупки в виде начисления бонусных рублей, ежемесячно конвертируемых банком в денежные средства, зачисляемые на счет по курсу 1 Бонусный рубль = 1 рубль. В период с мая по июль 2024 года клиентам доступна для подключения одна категория кешбэка со ставкой 25% бонусных рублей от суммы операций. Подробнее на vtb.ru. БАНК ВТБ (ПАО). ГЕНЕРАЛЬНАЯ ЛИЦЕНЗИЯ ЦБ РФ № 1000. Реклама. 0+
Ингосстрах Банк
Аренда банковской ячейки
Альфа-банк
Дебетовая карта с кэшбэком до 100%*
Заказать карту
Реклама​АО «АЛЬФА-БАНК». ​*Кэшбэк начисляется в рамках программы лояльности АО «АЛЬФА-БАНК» для физических лиц, являющихся держателями банковских карт с реверсивным cashback/«Цифровых карт», проводимой «АЛЬФА-БАНК». Подробнее на alfabank.ru. 16+.