Городская поликлиника №12

2.7
Ми
Мое имя id95170783 отзыва
18 июля 2023
Оставляет желать лучшего заведующая из 314 кабинета!( к сожалению человек не на своем месте … потом из за таких сотрудников складывается впечатление о здравоохранении. И если она позволяет так общаться с пациентом, то бедные сотрудники этой поликлиники наверное «воют» от нее. Встретила меня в коридоре, злобная и хамоватая женщина без халата, бейджа, и маски. Я подойдя к ее кабинету, хотел постучаться и зайти, чтобы уточнить вопрос, с направлением (до этого я с ней никогда не встречался, и меня направили в кабинет другие сотрудники). Но тут, на меня из за спины с криком наехала в грубой манере женщина в штатском «куда вы стучите!? Там никого нет!!!!!» жаль нельзя передать текстом всю ее ненависть в этих словах. Спросив ее - «а где специалист из данного кабинета, или к кому я еще могу обратиться?» мне ответили - что ее рабочий день закончен! (Время было 15.45) и дальше буквально криком сказали «иди на первый этаж» Естественно я поинтересовался «мне обратиться во все кабинеты первого этажа или кудато определенно» И заходя в кабинет из почти закрытой двери мне выкрикнув «в 118» и захлопнули ее. В 118 кабинете дежурный врач абсолютно не хотел работать. Пару раз сказал «что это вообще не его дело» направление выписано и иди мальчик на все четыре стороны записывайся хоть на луну , направление же есть и плевать что оно не работает ни в одной поликлинике. Но видимо по мне было видно,что без решения проблемы я не уйду и он вышел из своего уютного кабинета и пытался выяснить «почему не работает запись через терминал» Единственный сотрудник у кого в глазах и действиях было человеколюбие и заинтересованность- это администратор у терминала. Вот ей можно поставить все 5 ✨звезд приятная и доброжелательно говорила и пыталась помочь.
ЕД
Елена Добрынина1 отзыв
9 июня 2023
Несколько раз была на приеме у дежурного врача, всегда попадала к одному и тому же. Зимой-весной был период, когда у меня обострился хронический тонзиллит, поднималась температура, выписывали арбидол и антибиотики раз за разом, сначала азитромицин несколько курсов подряд, следом левофлоксацин, после этого из-за пониженного иммунитета я заболела Covid-19 и от него мне выписали антибиотики. Не направляли на какую-либо физиотерапию, врач настойчиво спрашивал не наркоманка ли я, не употребляю ли вещества из-за слабого иммунитета и бледности из-за болезни, при сборе анамнеза заполняют только графу температуры, остальные симптомы оставляют нетронутыми, из-за этого, даже когда ты обращаешься с ротавирусом, ставят диагноз ОРВИ, ни слова про ангину или тонзиллит, поэтому в конце концов мне сказали, что внесут меня в черный список!! Врач странно реагировал при повторном обращении, повышал голос, дайте ему выходной уже тогда наконец, чтобы он решил свои проблемы. Спрашивал не могу ли я проколоть ему что-нибудь или набить татуировку. Спасибо за внимание!! Не советую обращаться в эту поликлинику.
RK
5 июля 2022
Гп
Городская поликлиника №12, Отделение платных услуг
5 июля 2022, официальный ответ
Здравствуйте. Весь медицинский персонал должен уважительно относиться к каждому пациенту. Грубое и н…
Анна Куликова2 отзыва
8 апреля 2021
Я, Куликова Анна Алексеевна, нахожусь на карантине с 24.03.2021. Положительный тест на ковид-19 пришел 24.03.2021. Врач, выписывающая лекарства, сказала, что повторный тест у меня возьмут 03.04.2021 (на 11-ый день заболевания). При втором положительном тесте, по словам врача, ко мне должны прийти брать третий тест спустя 3 дня. Я, будучи законопослушным гражданином, ждала медсестру 03.04.2021. Медсестра за повторным тестом не пришла. 04.04.2021 я звонила на горячую линию 122 с требованием отправить ко мне медсестру. Диспетчер заверила, что мне позвонят из поликлиники и предупредят о приходе медсестры. 04.04.2021 ко мне никто не пришел. 05.04.2021 в 11 часов утра, без предупреждения, ко мне пришла медсестра и взяла второй тест на ковид-19, т.е. только на 13-ый день заболевания. Второй тест пришел положительный. СМС-уведомление поступило только 07.04.2021. Причем меня посадили на повторный карантин по контакту с заболевшей. Дело в том, что я живу с соседкой, у которой до 05.04.2021 три теста на ковид-19 были отрицательными. 06.05.2021 ей пришло уведомление о положительном тесте на ковид-19 и ее посадили на 2-х недельный карантин до 20.04.2021. Меня вместе с ней, хотя я заболела раньше и врач, которая приходила к моей соседке, меня на карантин не сажала! Сегодня, 08.04.2021, на 16-ый день заболевания, медсестра из вашей поликлиники ко мне не пришла! 23.03.2021 ко мне по вызову приехали две медсестры. На меня обрушился шквал недовольств. Мол могли сами прийти в поликлинику. После этого была угроза:"Мы ходим по ковидным, вам не страшно?". Эти же врачи приходили к моей соседке брать тест на ковид. В ее адрес сказали:"Сейчас возьмем до самого мозга, чтобы больше нас не вызывали". После карантина мы планируем открепиться от вашей поликлиники. Такую халатность и жестокость терпеть мы не собираемся.
ВДНХ18 мин1.5 км
Яуза21 мин2 км
Консервативное лечение прогрессирующих форм сколиоза — реклама
ООО «Ортотис-Премиум». Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
Улица Касаткина, 711 филиалов
Алексеевский, Москва, 129301
Филиал временно не работает
РЖД-Медицина, амбулаторно-поликлиническое подразделение №2
Передовые технологии, диагностическая и лечебная помощь
Городская поликлиника №107 Департамента здравоохранения г. Москвы, Филиал №1
Детская городская поликлиника №99, Амбулаторный центр
МедЦентрСервис, сеть клиник мужского и женского здоровья
Многопрофильный медицинский центр. Приём 24 часа. Без выходных
К+31 Петровские Ворота, сеть медицинских центров