Timeakpp

2.3
РМ
Рустам Мурашев1 отзыв
22 августа 2021
В октябре 2019года, начитавшись хороших отзывов, отправил свою АКПП от audi a6 c5 к этим ребятам, с проблемой пинков при переключении на R и на D. А также пинки при переключении 1-2 и 2-3 передачи. Расписали все красиво - денег взяли немало. Примерно через месяц отремонтированная коробка была установлена. Ушла проблема только с пинками 1-2 передачи. Связался с Константином, т.к. у меня не было возможности отправить коробку сразу (к тому же началась пандемия), мне продлили гарантию и попросили, как будет возможность, отправить гидроблок. Что я и сделал в апреле 2020 года. В мае установил отремонтированный гидроблок. Но проблемы так и не ушли. По совету Константина проверили ЭБУ на АКПП, все было сухо и без окислов. От себя заменил все ШРУСы на новые, заменил полностью на новые тормоза, поставил оригинальный ДМРВ, новые рычаги подвески, перебрал и отбалансировал кардан с заменой подвесного, даже заменили фазовращатели в двигателе на всякий случай. Менял масло с фильтрами. Ничего не помогало. В итоге, в феврале 2021 года, Константин высылает мне подменный гидроблок. Я его меняю, ставлю новый фильтр, масло и... при выставлении уровня масло пенится. Грешим на фильтр, заказали новый. Меняем - та же проблема, масло пенится, в связи с чем невозможно выставить уровень. Константин просит время подумать и перестает отвечать на сообщения. Вся эпопея длилась с октября 2019 года по март 2021 года. Надо сказать, что все манипуляции проводились с полной заменой масла и фильтров. Т.е, кроме денег на ремонт было потрачено много средств на масла, фильтра и все расходы на отправление грузов из Уфы в Москву. За эти деньги можно было купить еще одну такую же машину. К слову, доход у меня не большой, являюсь многодетным отцом. Это к тому, что реально жалко денег - мог бы потратить на семью. По итогу, сейчас на машине стоит старый гидроблок и к проблемам добавился еще и стук при медленном наборе скорости. Отзыв не проплаченный. Он честный. Выводы для себя я сделал.
n
nmr2811761 отзыв
22 августа 2021
В октябре 2019года, начитавшись хороших отзывов, отправил свою АКПП от audi a6 c5 к этим ребятам, с проблемой пинков при переключении на R и на D. А также пинки при переключении 1-2 и 2-3 передачи. Расписали все красиво - денег взяли немало. Примерно через месяц отремонтированная коробка была установлена. Ушла проблема только с пинками 1-2 передачи. Связался с Константином, т.к. у меня не было возможности отправить коробку сразу (к тому же началась пандемия), мне продлили гарантию и попросили, как будет возможность, отправить гидроблок. Что я и сделал в апреле 2020 года. В мае установил отремонтированный гидроблок. Но проблемы так и не ушли. По совету Константина проверили ЭБУ на АКПП, все было сухо и без окислов. От себя заменил все ШРУСы на новые, заменил полностью на новые тормоза, поставил оригинальный ДМРВ, новые рычаги подвески, перебрал и отбалансировал кардан с заменой подвесного, даже заменили фазовращатели в двигателе на всякий случай. Менял масло с фильтрами. Ничего не помогало. В итоге, в феврале 2021 года, Константин высылает мне подменный гидроблок. Я его меняю, ставлю новый фильтр, масло и... при выставлении уровня масло пенится. Грешим на фильтр, заказали новый. Меняем - та же проблема, масло пенится, в связи с чем невозможно выставить уровень. Константин просит время подумать и перестает отвечать на сообщения. Вся эпопея длилась с октября 2019 года по март 2021 года. Надо сказать, что все манипуляции проводились с полной заменой масла и фильтров. Т.е, кроме денег на ремонт было потрачено много средств на масла, фильтра и все расходы на отправление грузов из Уфы в Москву. За эти деньги можно было купить еще одну такую же машину. К слову, доход у меня не большой, являюсь многодетным отцом. Это к тому, что реально жалко денег - мог бы потратить на семью. По итогу, сейчас на машине стоит старый гидроблок и к проблемам добавился еще и стук при медленном наборе скорости. Отзыв не проплаченный. Он честный. Выводы для себя я сделал, не пойму откуда столько положительных отзывов? Или это только мне так не повезло?
Аннино10 мин900 м
Закроется через 7 минут
Favorit Motors Сервис
Акция! Обслуживание системы кондиционирования от 1500 ₽
БорисХоф, автосалон, официальный дилер Tank
Автосервис, гарантирующий качество обслуживания и доступность цен
Вилгуд, сеть умных автосервисов
Диагностика, ремонт и обслуживание автоматических трансмиссий
Ремонт АКПП
Автопилот, автосервис
Выгодно! Проверенные автосервисы здесь. Все районы Москвы и области
Выбрать автосервис
РОЛЬФ Сервис Звезда Столицы, сеть сервисных центров
Квалифицированные мастера, современное оборудование и выгодные условия