S7 Airlines

2 августа 2023
ПК
Павел Казаков7 отзывов
22 ноября 2022
Здравствуйте! Хочу оставить отзыв про сервис s7. При смене рейса, я попросил чтобы дали такое же как у меня было или место у окна. Мне дали 30Е(то есть по середине) глянул бронь самолёт полупустой на тот момент, при попытке изменить данное место на другое не увенчались успехом, в чате я пытался вызвать оператора, но их просто нет, я могу приложить все скрины моих попыток вызвать оператора, но боюсь что облако Дубльгис переполнится. Я это проглотил, такой подумал ну летаю, ну бывают косяки у них что поделать, но дальше это атас!! Далее я как нормальный человек пришёл и распечатал свой талон в автомате для печати талонов в Домодедово и какого же было мое удивление когда при входе в самолёт у меня на талоне оказалось написано 35Е(естественно в приложении уже стоит также 35Е), самый последний ряд без откидных сидений. Это просто жесть. Москва - Барнаул 4 часа в ночь.. Люди, Не верьте ни единому их слову и знайте что ваши просьбы будут проигнорированы, по возможности летите другой авиакомпанией, а этим гавном не летайте никогда!!
N
Nadia251 отзыв
14 октября 2019
Полет нормальный, спасибо! Рейс Москва - Новосибирск, вылет из Домодедово. Про организованность досмотра могла бы сказать пару неласковых, но это не зависит от авиакомпании. А вот бонусная система - вполне. Бонусы после начисления можно использовать в течение трёх лет, но они исчезнут из личного кабинета уже в январе следующего года. Зачем? Думается мне, чтобы про них забыли и платили деньгами, а не бонусами. А чтобы их восстановить, требуется указать дату и номер рейса. Чтобы вспомнить название рейса в прошлом году (Владивосток - Новосибирск), мне пришлось обратиться к архиву интернета. Потому что на данный момент название рейса другое, и баллы не восстанавливались! Посадочного у меня не осталось, в личном кабинете тоже не видно. Около часа поиска в web.archive - и номер рейса годичной давности найден. Спасибо S7 за удобную систему лояльности! Видимо, номера рейсов нужно записывать в отдельный блокнотик и хранить 3 года, потому что самому S7 хранить их не интересно, ведь выгоднее не показывать пользователю, вынуждая тем самым выполнять лишние действия. Кстати, баллами нельзя оплатить часть билетов! Нужно накопить столько, чтобы покрыть полную стоимость. На данный момент билет на популярный рейс Новосибирск - Москва стоит 12 тысяч, это же сколько копить надо? Баллами смогли оплатить только места. Кормили нормально, а набор высоты сопровождался очень странным и пугающим незнающего человека звуком (как выяснилось, это нормально - Wizz Air извадал абсолютно аналогичные непонятные звуки), оценку снижаю из-за препятствий пользования бонусной программной и ее неудобства.
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
1067 местПлатная
Аэропорт Домодедово2 мин200 м
ДомодедовоТерритория аэропорт Домодедово, 14 филиала
Домодедово городской округ, Московская область, 142015
FUN&SUN, сеть туристических агентств
Превращаем мечты в путешествия!
Подобрать тур в наших офисах
S7 Airlines, авиакасса
Авиакассы