Незебра

2.5
ОС
Ольга Соломатина1 отзыв
29 апреля 2024
Согласна со многими предыдущими отзывами: альтернативы пока нет особо вблизи дома,поэтому покупаю абонемент в этот фитнес зебра-незебра периодически…Начинаю ходить в зал,из раза в раз сталкиваюсь с одними и теми же проблемами : неработающие дорожки,кстати,которые БЬЮТ ТОКОМ при касании во время тренировки,неработающие сауны частенько,зато в раздевалке можно париться-там настоящая сайга и зимой и летом-вентиляции нет и пока одеваешься-еще раз вспотеешь,убрали стойки для штанг и приходится класть штанги на скамьи ( внимание!!!поперек скамьи,что не соответствует нормам безопасности,собственно как и бьющие током тренажеры)каждый раз психую и обещаю себе больше не покупать карту.Каждый раз менеджеры кормят завтраками и обещают что все исправили.НО ЭТО ЛОЖЬ! При чем они названивают и написывают,даже когда неоднократно просила убрать мои данные из базы.Если руководство клуба не в курсе,то это противозаконно и воняем огромные штрафы-использовать персональные данные без согласия . Короче клуб-помойка!Жду когда достроят фитнес клуб в районе и больше ни ногой сюда!
А А15 отзывов
20 марта 2024
Пишу максимально объективно, развёрнуто,непредвзято и честно. Была клиентом клуба год. Из плюсов: ребята стараются и постепенно все меняют. За год который я ходила поменяли фены, дорожки в душевой и обновили обивку на некоторых тренажёрах, купили немного новых тренажеров, заменили рассыпавшийся пол из резины на искусственный газон. Также заменили душевые головки, но это скорее всего потому, что на старые без слез взглянуть было невозможно. На этом плюсы заканчиваются. Минусы: - Очень холодно зимой в зале, прям вот очень. - круглый год вода в бассейне вместо заявленных 17-20 градусов опускается до 13 ( да, я брала с собой градусник). - бассейн маленький и мелкий( и тоже куча людей. - Часто не работают сауны. - слабый напор воды в душе. - не работают многие тренажеры. - очень часто отсутствует горячая вода, особенно зимой. - этот зал для вас если вы любите ходить в него, чтоб стоять в очереди на тренажеры. Самое неприятное то, что реально толпа людей в любое время, я конечно понимаю ,что это из-за отсутствия альтернативы рядом, но это большой минус. В зале толпа, в раздевалке попа к попе...жуть как раздражает. - когда я покупала абонемент обещали, что вот-вот сделают солевую пещеру. Но вот прошел год и ее по прежнему нет. - Убрали силовые рамы и добавили два новых тренажера, все понимают что нужна база, для базовых упражнений, постоянно не хватает этого оборудования. И Вишенка на торте: я покупала абонемент за 24к на год, мне говорили, что туда входит все: и йога, и тренажёрный зал... Вот проходив пол года в тренажёрный, когда я наконец собралась на йогу, мне администратор сказал что в мой абонемент она не входит, докупите за 5к. После этого желание ходить сюда отпало вовсе. Единственное, что нужно менеджерам от вас это ваши деньги, на остальное им пофигу. Очень навязчивые, местами хамоватые. Не рекомендую данный зал.
Гл
Городская легенда61 отзыв
6 июля 2023, отредактирован
Нф
Незебра, фитнес-клуб
12 августа 2022, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за отзыв, нам очень важно знать Ваше мнение, чтобы стать лучше. С уважение, адм…
ИА
Гольяново, Москва, 105122
XFIT, сеть фитнес-клубов
Провожаем весну ярко! 120 дней в подарок
World Class, фитнес-клуб
Акция на абонементы World Class!
Оформить заявку
Selform, фитнес-клуб
Боевые искусства • Йога • Сайкл • Фитбол • Персональный тренер • Фитнес-бар • Солярий • С подогревом • Аквааэробика • Оплата по QR-коду
X-line, фитнес-клуб
Годовой абонемент от 19000 ₽ • Месячный абонемент от 3500 ₽ • Возможны разовые посещения • Персональный тренер
Garmony, студия спорта
Месячный абонемент от 7900 ₽ • Йога • Пилатес • Стретчинг • Танцевальные программы • Фитбол • Фитнес для детей • Персональный тренер • ЭМС-тренировки • TRX тренировки