Yogatakyoga

Реклама12+.
НС
Наталья Свиридова1 отзыв
10 сентября 2023
Отзыв о практике гонг медитация Прошла ночь, а меня до сих пор переполняют эмоции. После практики энергии вагон, и чувствую как в груди освободилось место для чего-то нового и хорошего. На гонг сессии ты не просто лежишь, в тандеме с практиками удается настроиться на намерение, погрузиться в то, что хочешь, и отпустить, что уже не надо. Ха - дыхание очень важно здесь, так как накопилось много усталости, скрытой агрессии, подавленной злости..боли, обиды и ты отпускаешь все это там..и потом становится легко-легко и можно продолжить..продолжить прокладывать фундамент к своей жизни, к качествам, которые ты хочешь приобрести и закрепить. После ощущение легкости, свободы, спокойствие и чувствуешь поддержку рода. Благодарю Джамилию как проводника и всех, кто вчера был, был супер состав. Мне нравится зал Шивы и особенно когда мало людей на практике..когда никто не влезает в твое поле😇 Гонг отлично дополняет практики Джамилии, это новый уровень. Теперь хотелось бы - час Гималайской йоги и 30 минут Гонгов - это мое желание)😆 хочу такое испробовать и интересно как зайдет..ну или гонг только в шавасане добавить, мягкий. Благодарю. Хочется отметить всех учителей, у Ксюши была на гонге и ретрите , после ретрита почувствовала больше уверенности, реализации, проявленности. Утренние классы у Кристины - заботливая, милаЯ и просто красотка взбодрит вас с утра. После её практики энергии было много. Массаж у Валерия - такого у меня ещё не было, чувствовала энергию от рук, и в целом массаж космический. Это я вам ещё не написала тут про ретритный йога центр от студии, и то, какие практики ведёт дочка основательницы студии. Оставлю Вам на десерт, посетите и сами узнаете. В общем, Благодарю Олю за эту студию, получился высший пилотаж. Всех благ. Наташа
Массаж
Абрау-Йога, школа йоги
Бесплатная консультация с преподавателем Первое занятие - 500₽
Записаться на занятие
Према, студия йоги
Пилатес • Танцевальные программы • Персональный тренер • Йога для беременных • Аштанга • Хатха • Аэройога • Гвоздетерапия • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
All stretching, студия растяжки
Yoga practika, центр йоги
Йога для детей • Йога для беременных • Айенгара • Хатха • Онлайн-услуги
Mogu-studio, студия йоги
Тайский массаж • Китайский массаж • Японский массаж • Оздоровительный массаж • Кундалини • Хатха • Аэройога • Натараджа • Онлайн-услуги