Милан

EJ
Errorka Jahn1 отзыв
23 августа 2020, отредактирован
Выбран компанией
Заселялся поздно, созвонился с администратором уже на подъезде к Павелецкому вокзалу. Заселение заняло три минуты, буквально. Через 15 минут я уже смотрел цветные сны. Плюсики: 1. Вежливые, приветливые и ОООчень гостеприимные сотрудники. 2. WIFI, очень пригодился 3. Доступность и близость к метро 4. Постояльцы. Полное отсутствие галдящих и шумящих постояльцев.(при моей социопатии это критично) 5. Удобное спальное место, чистые санитарные узлы и душевые кабины (мыльницу бы, но это скорее мой промах). 6. На кухне есть всё, что необходимо (кто то скажет, что нет духовки, но ребята…). В отзывах говорили , что одного холодильника мало, возмоно. Холодильник не пустовал, но свои котлетки и плюшки я всегда мог туда положить, меня это не беспокоило. 7. Отсутствие комнаты для общего времяпровождения. Да, для меня это плюс. Зачастую гости не чилить в диванчиках приезжают, а телевизор есть и на кухне. В комнатах есть стулья, стол с настольной лампой. 8. Все спальные места имеют свои розетки. Может стоит оборудовать небольшие полочки, мобильник кинуть и прочую требуху. Но это решаемо. 9. Стиралка, утюг и прочие плюшки, с этим вопроса не возникнет. Теперь о минусах: 1. Да блин, мне грех их искать. Меня всё устроило. Кто то их найдёт, ну или придумает, но давайте смотреть на вещи трезво. Ну и отдельное спасибо хозяйке хостела. Карт-бланш с доступом кофе, для меня, рядового постояльца, вы меня подкупили. Растворимый кофе и чай разумеется есть в общем доступе, но я варю молотый. Я бы остался на постоянное проживание, но обстоятельства диктуют свои условия. Это более чем достойная альтернатива съёмному жилью, мы говорим о центре города. Могу ли я порекомендовать этот хостел? Безусловно. Тем кто занят делом, для туристов, для тех кому нужен уютный и комфортный ночлег это место подойдёт. Ребята, если вы едете кутить и чилить под теликом с плойкой, вам стоит выбрать места где всё это есть, где жизнь кипит 24 часа. Этот хостел для тех кто занят делом и нуждается в хорошем отдыхе и сне.
23 августа 2020, официальный ответ
Огромное спасибо Вам за отзыв! Очень приятно !Постоянно работаем над улучшением хостела,второй холод…
ре
ренат есекенов1 отзыв
2 мая 2024
3 мая 2024, официальный ответ
Уважаемый Ренат! Вам озвучили ПРАВИЛА ПРОЖИВАНИЯ при заезде! Выезд в 12 часов ,независимо от времени…
AU
Apple User11 отзывов
25 апреля 2024
25 апреля 2024, официальный ответ
Вы не внесли предоплату, прошло несколько дней, бронь отменена. Мы не работаем на словах и на обещаниях. Желаем удачи!
Пожить
До 44 местПроживание от 650 ₽9 номеров
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Язык обслуживания
Павелецкая6 мин600 м
Павелецкая6 мин600 м
Серпуховская10 мин900 м
Дубининская улица, 11 ст22 филиала
Замоскворечье, Москва, 115054
Хостел предлагает комплекс услуг для людей, выбравших в качестве досуга путешествия.

Хостел — это 2 минуты пешком от станции метро «Павелецкая», 10 минут на метро до центра столицы, развитая инфраструктура района, продуманный дизайн интерьера, современное оборудование. При этом низкие цены и комфортные условия проживания.

В хостеле 9 чистых, уютных номеров на 2, 4, 6, 8 мест. При бронировании групповых заездов обговариваются скидки. Женские, мужские, семейные номера удобны для туристов, путешественников, людей, приехавших с деловыми целями, а также для длительного проживания.

Номера оборудованы двухъярусными кроватями с ортопедическими матрасами, отдельными шторками, светильниками и розетками.

В хостеле вы найдете стильную кухню с современным оборудованием, душевые кабины, санузлы.

В хостеле не приветствуется курение в помещениях, строго соблюдается сухой закон, не допускается проживание с домашними животными.