Аптос-групп

Компания
AP
Alina Popovich1 отзыв
19 мая 2020
Про нити аптос слышала давно. Но ставить боялась – подруга устанавливала нити другой фирмы, и у нее их было очень заметно через кожу. Выглядело жутко. Моя косметолог часто выгладывала работы по подтяжке лица нитями аптос и ни на одной я не могла разглядеть нить под кожей. Я решилась на установку. Нити мы ставили для придания четкости овалу лица и сглаживанию носогубных складок. Сначала кожу обработали антисептиком, разметили, нанесли анестезию, потом началась сама установка специальными иглами. Смотреть было страшно, но на деле больно не было, только небольшой дискомфорт от страха, что вот сейчас точно станет больно. Время на установку ушло примерно минут 40-50. У меня остались два синяка и покраснение, а из положительного – подтянутое лицо. Где-то через пару недель я выглядела как в лучшие свои годы! Даже не ожидала такого. Теперь в планах подтяжка век нитями аптос.
220 местПлатная
Откроется в понедельник в 09:00
Implant-line
Cовременные материалы для имплантации
DocPharma, аптека
Оформляйте онлайн индивидуальный заказ и получайте его в аптеке!
Купить лекарства
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «ДОКФАРМА», Москва, ОГРН 1207700282943.
Лабораториз, торговая компания
Реагенты для биохимии, для гематологии. Лабораторное оборудование
Джи Эм Система, торгово-обучающий центр
Косметические препараты, обучение!