Forest Lounge

Михаил .118 отзывов
16 ноября 2023, отредактирован
Александр Баринов44 отзыва
17 сентября 2022
6.09.22 планировали отметить роспись в компании 9ти человек. Остановились именно на этом месте. И не прогадали. Впервые бронировали стол, это был первый опыт, встретились с администратором, девушка помогла составить правильно меню и предложила хорошее место на втором этаже в нише. Ниша получается отдельно от основного зала где никто не помешает. В день мероприятия пришли на 15 минут запланированного времени, нам не отказали и разрешили пройти к столу. Так как мы пришли раньше времени стол в плане еды был не готов, но молодой человек по имени Сергей который обслуживал наш стол очень быстро все подготовил и извинялся (хотя это мы пришли раньше). Меню, оно достаточно разнообразное, есть что выбрать, цены демократичные. На удивлении порция оказались большие, еда вся понравилась. Алкоголь был свой. Разрешили алкоголь без чеков НО только в день мероприятия. Пробкового сбора нет, при условии что набираете определенную сумму по меню. Во время нашего присутствия на этаже была компания которая толе отмечала свадьбу, все было тихо и никто никому не мешал, на этаже играла музыка, которая была как фон и не отвлекала. На улице было холодно, но в посещении было комфортно, и не жарко и не холодно. Единственный недочёт, что в нише был слегка тусклый свет аля романтическая обстановка, немного ярче было бы лучше. Особенно хотим отметить работу официанта Сергея. Парень очень приветливый, внимательный и шустрый, не смотря на то что он в общем обслуживал сразу 3 столика, 2 из которых были столы более чем на 5 человек, он не оставлял без внимания, подходил и спрашивал все ли хорошо и надолго не пропадал. С ним нам очень повезло. Отдельная ему благодарность за хорошо проведённый вечер! Ко всему остальному персоналу также претензий нет. Ребята все молодые, дружелюбные. Каждому пожал руку :) Если задаетесь вопросом заходить сюда или праздновать какое-либо мероприятие, я вам скажу что однозначно СТОИТ. Очень хорошее, уютное место с хорошими людьми(персоналом)
Средний чек 2000 ₽До 85 мест
Также люди ищут
Парк Северного речного вокзалаЛенинградское шоссе, 51 ст4
Левобережный, Москва, 125195
Мясо&рыба
Стейк-хаус и фиш-хаус в одном флаконе
Посмотреть меню
Signora, ресторан
Средний чек 1500 ₽ • Итальянская кухня • Заказ столиков • Столики на улице • Проведение банкетов • До 40 мест • Пицца • Супы • Пицца • Wi-Fi
Волга-Волга, ресторан
Средний чек 1500 ₽ • Ресторан у воды • Красивый вид • Летняя терраса • Можно с ноутбуком • Супы • Блины • Десерты • Горячие вторые блюда • Салаты
PARKHOUSE, ресторан-клуб
Русская кухня • Винная карта • Постное меню • Аниматоры, мастер-классы для детей • Можно с собакой • Паста • Блюда на гриле • Мидии • Кофе с собой • Wi-Fi
Дружба, кафе-ресторан
Раковарни • Заказ навынос • До 54 мест • Пицца • Бургеры • Паста • Кофе с собой • Горячие вторые блюда • Салаты • Супы