Фудкорты
4.4
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
4.4
ЕТ
Елена Ткаченко5 отзывов
9 апреля 2024, отредактирован
14 апреля 2024, официальный ответ
Рады слышать! Заходите почаще - у нас и вкусно, и интересно!
РЮ
Разумная Юля11 отзывов
9 апреля 2024
14 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо, что оценили! Мы старались! Будем рады видеть вас снова - у нас постоянно походят интересные акции!
Андрей Старцев1 отзыв
29 марта 2024
1 апреля 2024, официальный ответ
Рад слышать, что вам у нас нравится! Заходите почаще - у нас и вкусно, и интересно!
AK
Anna Kozlova58 отзывов
17 марта 2024, отредактирован
18 марта 2024, официальный ответ
Категорически благодарим за рекомендацию, Анна! Очень рады, что вам у нас всё понравилось. Приходите снова - за вкусными впечатлениями!
PB
Peanut Butter35 отзывов
4 марта 2024
11 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Могли бы вы уточнить, где именно вы столкнулись со случаем антисанитарии и плохим обслу…
ДР
Дарья Рахимова4 отзыва
20 февраля 2024
20 февраля 2024, официальный ответ
Заходите почаще - у нас и вкусно, и интересно! Ждем снова в гости, будем рады встрече!
ВГ
Вова Гамаюнов3 отзыва
3 февраля 2024, отредактирован
5 февраля 2024, официальный ответ
Рады слышать! Заходите почаще!
AE
Anudari Endy7 отзывов
4 сентября 2023, отредактирован
14 ноября 2022, официальный ответ
Благодарим за высокую оценку и отдельно - за рекомендацию!
ТЯ
Татьяна Яблокова2 отзыва
24 июля 2023, отредактирован
31 июля 2023, официальный ответ
Добрый день, Татьяна! Очень рады, что вам понравились наши кофейни. Хотелось бы услышать мнение и о…
He
Hel ena16 отзывов
20 июля 2023
24 июля 2023, официальный ответ
Очень рады, что вам понравились и вьетнамская, и индийская кухни, а также наш Пивной бар! Заходите почаще, всегда вам рады!

Дом купца П.М. Гусятникова-доходное владение И.И. Еремеева

Построен предположительно в конце XVIII в., перестроен в 1817, 1878 гг.

Премия 2ГИС
Лучший фудмолл 2022
Китай-город1 мин80 м
Китай-город1 мин100 м
Лубянка5 мин400 м
Закрыто. Откроется через 49 минут
Загруженность по вторникамСейчас закрыто
Восточный, фудкорт восточной кухни
Восточная кухня на Казанском вокзале. Приходите к нам перед дорогой!
Центральный рынок
Продуктовый • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Джонджоли, грузинский ресторан
Бизнес-ланч от 390 ₽ • Заказ навынос • Проведение банкетов • Можно с ноутбуком • Хинкали • Хачапури • Блюда на гриле • Шаурма • Десерты • Салаты
Депо, фудмолл
Wi-Fi
Ведьмино счастье, магазин эзотерических товаров