Автомир

2.2
ЮЖ
Юрий Жогов3 отзыва
29 октября 2023
Компания принципиально меняется после того как ваши деньги оказываются в их кассе, а их автомобиль переходит к вам в собственность. Итак, купил б/у Skoda Kodiaq тут месяц назад. Пообещали гарантию 20000км на основные узлы, на том и разошлись. Через месяц (накатал 2500км) коробка "упала" в аварийный режим, задний ход отключился. В общем беда. Звоню обрисовываю ситуацию, мол так и так, коробка сломалась что делать. Менеджер Татьяна, сказала мне что впервые слышит о гарантии их компании на Б/У машины, и вообще надо читать договор (по всей видимости чтобы искать пункты по которым свои обязательства можно не выполнять) Ну ладно, прошу чтобы мне набрал спец по машине, я ему опишу симптомы а он мне скажет можно ли дальше ехать или сто-машина, и вызывать эвакуатора и ехать на СТО. Было сказано сейчас мастер-приемщик занят , но скоро наберет. Прошел час - звонка нет. Ладно, звоню сам, теперь уже и Татьяна занята и перезвонит через 5 минут. Прошел час, и снова никто не звонит. Выводы - никакой гарантии, и классическое маринование, чтобы клиент сам "отвалил". Для так называемой службы качества, договор купли-продажи №98-501-1-14293 PS: читаю ответы компании на другом ресурсе, они готовы разрулить, только оставьте телефон, но по факту это не так: в своем отзыве я оставил все данные чтобы они могли меня найти по номеру договора, связаться и урегулировать вопрос - ну логично что так поступит вменяемая компания. Когда компания делает вид что она хорошая - пишется технический ответ в стиле "оставь свой номер мы все исправим" - а по факту, его нигде оставить нельзя ))) В общем, жырный минус компании и рекомендация обходить стороной.
31 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Юрий Жогов! Обращаем Ваше внимание, что Вы оставили отзыв на сервисный центр расположе…
ВЗ
Владислав Захаров5 отзывов
6 июня 2021
Покупали машину в "Автомир Богемия" на Ярославском шоссе. Из плюсов: Приятный офис Вежливые менеджеры, при покупке автомобиля быстро нашли нужный вариант, забронировали, хорошо провели сделку. Хорошие кредитные менеджеры Хорошее ТО - все объясняют, рассказывают и хорошо делают Из минусов: 1) Выдали машину с небольшой потертостью. При обращении, сказали, что "такого точно не было, это все вы" 2) Плохо поставии доп. оборудование. 2.1) Без спроса разобрали(разломали) оригинальный ключ и поставили в сигнализацию, не выдали документы к сигнализации. 2.2) Поставили видеорегистратор, но при выдаче не дали к нему брелок активации, инструкцию к регистратору также не дали. Как только мы поняли, что брелок нужен и обратились в дилер - нам сказали, что 100% его нам отдавали(хотя это не так). Пришлось ехать в офис к производителю, прописать новый брелок, но этого не вышло, потому что регистратор невозможно снять - при установке очень сильно затягивали болт, поэтому там под ноль сорвана резьба - в итоге и брелка нет, и регистратор не снимешь. 3) При покупке куда то "потерялись" 15к, которые оставляли за бронь автомобиля, их "забыли" вычесть из цены автомобиля. 4) Дилер продает машины с электронным ПТС. ГАИ "собственника" по ПТС автоматически не меняют. После огромного количества звонков выяснилось, что передачу собственности должен делать старый владелец, указав в личном кабинете нового. Обратились в дилер - они говорят "Мы этим не занимаемся" (машина продана, а в ПТС владельца никто не меняет, и не занимается этим). После долгих выяснений получилось добиться от них смены собственника в ПТС (после просьбы написать официальный отказ для суда оказалось, что именно с того дня они начали заниматься внесением изменений в ПТС). Очень странное отношение к закону и клиентам. В общем, добиться смены собственника в электронном ПТС практически невозможно. Резюмируя - нужно очень тщательно проверять автомобиль и доп. оборудование, и сразу решать вопросы с электронным ПТС.
РР
Рома Романовский1 отзыв
26 мая 2021
31 мая 2021, официальный ответ
Рома Романовский, добрый день. Во всех салонах по умолчанию идет рекомендованная розничная цена на а…
AF
Andy Flight163 отзыва
19 апреля 2020
21 апреля 2020, официальный ответ
Andy, добрый день. Спасибо за Ваш отзыв о нашем автосалоне. Будем рады видеть Вас снова. С уважением ДЦ Автомир Ярославка
Продажа легковых автомобилей
Ярославское шоссе, 74 филиала
Ярославский, Москва, 129337
Закроется через 52 минутыСТО: пн-вс 8:00-21:00
БорисХоф, автосалон, официальный дилер BMW
Каждый день с новыми эмоциями
Автомир, официальный дилер Geely
Geely • Geely • Trade-in • Новые автомобили • Тест-драйв • Для легковых автомобилей • Geely • Доставка
У Сервис+, официальный дилер Nissan
Nissan • Nissan • Trade-in • Подержанные автомобили • Выкуп автомобилей • Тест-драйв • Восстановление геометрии • Полировка • Сварка • Nissan
Автомир, официальный дилер Мazda
Trade-in • Подержанные автомобили • Автомобили с аукциона • Подвеска и ходовая • Расходные материалы • Система подачи воздуха • Тормозная система • Трансмиссия • Электрика • Для легковых автомобилей
У Сервис+, официальный дилер Infiniti
Infiniti • Trade-in • Новые автомобили • Подержанные автомобили • Тест-драйв • Восстановление геометрии • Полировка • Ремонт вмятин • Сварка • Infiniti