Кудри Хауз

Студия завивки волос
4.3
Современные химические, биозавивки и афрокудри от студии завивок
4.3
МБ
Мария Булибина1 отзыв
17 февраля 2024, отредактирован
Для меня этот салон во главе с мастером Владимиром находка и реализация мечты жизни!Предыстория:я обладатель очень жирных (утром помыла, вечером снова как будто корова облизала) прямых волос, всегда мечтала о кудрявых волосах. Имела неудачный опыт "окудрявиться" в других салонах и получала только расстройство, потому что половина волос оставались прямыми, часть напоминала лёгкий локон, хотя я всегда четко показывала фото какой локон хочу и это было далеко от лёгкой волны! Поэтому свою мечту "засунула" в дальний угол и решила "не судьба мне быть кудрявой"Но в 2021 году я в инсте "попала" на страницу салона "кудрихаус" и влюбилась, особенно нравились работы Владимира, снова решила рискнуть и попробовать, заранее приготовилась к разочарованию и записалась к Владимиру.Владимир сразу предупредил, что с первого раза часть локонов могут остаться не особо волнистыми, но он ждет меня через недельку "добить те, что не возьмутся с первого раза" и как я была рада когда я увидела себя "барашком" как и хотела))) да примерно 10% волос были волной, а не полноценным кудрявым локоном, но через неделю пришла повторно и Владимир бесплатно поборол и их.Так с декабря 2021 я кудряшка (голову мою раз в 3 дня и она не жирная) а Владимир и салон "кудрихаус" мои волшебники)))Спасибо за воплощение мечты!
EP
Elizaveta Pavlova12 отзывов
11 июля 2023, отредактирован
ВД
Владимир Давыдов1 отзыв
14 мая 2023
302005 отзывов
6 мая 2023
Сделала в «Кудри Хаус» на Электрозаводской (Семеновская наб.3/1 к5) биозавивку. Это «парикмаХЕРская» находится в жилом доме на 1эт (без какой либо вывески) за обычной дверью. Долго выбирала салон, читала отзывы, положительные видимо они сами себе написали, и подумала,что надо поехать к мастеру, про которого нет отрицательных отзывов Светлане, НО как оказалось (без разницы к кому), они все там делают одинаково на одном и том же химическом ужасном составе. Что мои волосы превратились в жуткий ужас — это ничего не сказать -плачу теперь каждый день и не знаю что делать. У меня теперь на голове даже не мочалка, а пакля. Приехала туда со своими гладкими прямыми здоровыми волосами, а получила изуродованные наглухо волосы сильнейшей не биозавивкой, а химической доисторической ужаснейшим видимо составом химию. За свою жизнь я множество раз делала даже химию 25 лет назад, но так волосы нигде и никогда не портили. И они за это изуродование в Кудри-Хаус ещё берут десятки тысяч. Сижу теперь дома — выйти на улицу не могу даже , в магазин в черных очках, чтобы никто не узнал меня с этой мочалкой на голове. Единственное 3 пряди внизу не взялись и не завились — остались прямыми моими и не испорченными , хоть и тоже желтыми (при моем от природы черном цвете волос). Накупила дорогих профессиональных масок и бальзамов, но ничего не помогает. Теперь даже ламинирование не поможет, видимо придется стричься почти налысо и наращивать волосы. Я искренне не понимаю почему эту шарашкину контору не закрывают, почему люди туда идут. Как хватает совести у этих парикмахеров так уродовать волосы и почему у них на сайте выложено громадное количество фото красивых чьих то работ биозавивок (я на это клюнула,думала это их работы). Т.к. со мной рядом делали ещё женщине биозавивку другой парикмахер, так она ушла с такой же мочалкой как и у меня. В мокром уложенном состоянии волос просто не сильно всё уродство заметно. Мои волосы были длинные, теперь короче на 15см, жженые, стоят колом, не сгибаются, очень противно теперь до них даже дотронуться — будто влезаешь в паутину-стекловату. Просто кошмар. Верю в природный «бумеранг»сделанных действий, очень надеюсь,что он им прилетит и вернётся с лихвой за всё слёзы изуродованных людей.
ЕВ
Елизавета Вихрева6 отзывов
26 мая 2022
Кудри Хауз, студия завивки волос
7 июля 2022, официальный ответ
Елизавета, добрый день и спасибо огромное Вам за шикарную оценку и добрые слова! Всегда рады видеть в гостях снова! Ваши "Кудри Хауз". Теплого лета!
ГС
Глеб Савельев19 отзывов
22 апреля 2022
Кудри Хауз, студия завивки волос
22 мая 2022, официальный ответ
Глеб, доброго дня! Спасибо Вам за отзыв и высокую оценку! Передавайте маме привет! Очень рады, что н…
АД
Электрозаводская4 мин400 м
Семёновская набережная, 3/1 к51 этаж2 филиала
Басманный, Москва, 105094
Закроется через 55 минут
Кудри — это красиво, эффектно, а иногда необходимо. Мода циклична, но и мелкие завитки, и кудрявые локоны — прекрасный способ преобразиться в любое время. Биозавивки — наша специализация. «Кудри Хауз» — это и классика в виде мелких ярко выраженных кудряшек или крупных локонов типа волна, и завивки со спиральными локонами, и знаменитые афрокудри. Натуральные кудри доступны с карвингом волос и применением щадящих составов.
Для вновь отросших участков подойдет прикорневая химия, а уходовые процедуры подготовят ослабленные волосы к безопасной завивке. Восстановление структуры волоса кератином позволит выполнить завивку даже на осветлённые волосы, придать волосам здоровый вид и защиту. Классические и трендовые сложные окрашивания для завитых, вьющихся от природы или прямых волос — поможем с этим тоже! На бесплатной консультации обсудим предстоящую процедуру. Любим кудри с профессиональным трепетом!