Cosmo hookah

ВДНХ15 мин1.5 км
Яуза22 мин2 км
Улица Космонавтов, 18 к2цокольный этаж
Алексеевский, Москва, 129301
Для вас всегда комфортные места, ненавязчивая музыка и никакого ограничения по времени.

Специально для вас мы уделили внимание всем мелочам: от стильного завораживающего интерьера до особой коллекции авторских чаёв. С удовольствием и в точности учтем ваши пожелания, ведь у нас в распоряжении обширное меню.
Наши коктейли не оставят вас равнодушными, просто спросите бармена. Мы с трепетом относимся к каждому клиенту, поэтому, если вы не нашли чего-то в меню, не стесняйтесь спросить — если это в наших силах, мы это сделаем.

Мы рады видеть всех, бронируйте столик по телефону.