CofeFest

ДЛ
Дмитрий Лифанов1 отзыв
23 ноября 2023, отредактирован
19 декабря 2023, официальный ответ
Благодарим вас за высокую оценку нашей работы. Мы стремимся предоставлять лучший сервис для наших клиентов.
Анастасия Бабичева1 отзыв
21 ноября 2023
19 декабря 2023, официальный ответ
Спасибо за ваши добрые слова. Они мотивируют нас продолжать работу на высоком уровне.
ВП
Виктория Пак1 отзыв
19 декабря 2023, официальный ответ
Спасибо, что поделились своим мнением. Мы рады быть частью вашего успеха.
AG
Alexandra Galimullina1 отзыв
19 декабря 2023, официальный ответ
Благодарим за ваш отзыв. Нам очень приятно, что наша работа получила вашу оценку.
GU
Gleb UndessG1 отзыв
19 декабря 2023, официальный ответ
Спасибо за добрые слова. Мы ценим ваше мнение и стремимся быть лучше.
Александр Бабинцев1 отзыв
17 ноября 2023
19 декабря 2023, официальный ответ
Спасибо за ваше доверие. Мы обещаем продолжать работать на благо наших клиентов и партнеров.
АЛ
Андрей Любезный1 отзыв
24 декабря 2021
24 декабря 2021, официальный ответ
Андрей, добрый день! Огромное спасибо за отзыв ❤ И, конечно же, ждем вас снова 🌸
АР
Александр Родионов2 отзыва
23 августа 2019
23 августа 2019, официальный ответ
Александр, добрый день! Благодарим Вас за отзыв и ждем вас снова!
Средний чек 200 ₽Бизнес-ланч от 300 ₽Завтрак 07:00-19:00Ланч 10:00-19:00До 14 мест
Кондитерские изделия
Обручевский, Москва, 117630
Откроется в понедельник в 08:00
Загруженность по субботамСейчас закрыто
Лён & Гречка Bakery, магазин-пекарня здорового питания
Авторский кофе и выпечка для тех, кто следит за здоровьем и фигурой
Построить маршрут
РекламаООО «Гарантсервис», Москва, ОГРН 167746173099.
Здрасте, кофейня
Важнее кофе только люди! Капучино — 229 ₽. Авторские сезонные напитки
Подробнее на сайте
РекламаИП Редькин В. И., ОГРНИП 316910200168770.
Jeffrey`s coffeeshop, кофейня
Кешбэк до 10% на ваш любимый кофе