Loov

Клуб заботы о зрении и очках
Проверим зрение, подберем стильную оправу и линзы под ваш рецепт.
РекламаООО "Лув"; ИНН: 1400014070; ОГРН: 1221400010919
ТТ
Татьяна Тихомирова4 отзыва
16 января 2020
Выбран компанией
3 сентября 2020, официальный ответ
Мы так долго отвечали на ваш отзыв, потому что до сих пор находились под впечатлением от столь тёплых и приятных слов! Спасибо вам и ждем снова! =)
ВС
Виталий Сайко10 отзывов
28 апреля 2024, отредактирован
15 мая 2024, официальный ответ
Виталий! Рады были оперативно вам помочь!🥰
DB
Dariy Bagirov23 отзыва
26 февраля 2024, отредактирован
Не первый раз заказывал тут линзы. Ставил год назад пару за 15 тыс, всё отлично было. В этот раз всё пошло наперекосяк. Заказ делали больше недели дней 10 и по тону работников это норма, вам придёт сообщение ждите. Проверили хорошо зрение, хороший специалист. По итогу за две линзы фотохром отдал 15 тыс, пришёл первый раз забирать очень некомфортно и по бокам сильное искажение, врач проверил неправильно сделали центровку. Прихожу в другой день опять забирать, чуть лучше но все равно очень сильное искажение. Девушки на ресепшене в два голоса принялись меня убеждать что я ничего не понимаю и просто надо привыкнуть. Или если я хочу отличные линзы надо заказывать за 30 тыс пару!!!!!! Прошло недели две, всё также не комфортно и только в другой оптике мне рассказали про сферические и асферические линзы. Короче мне за 15 тыс сделали обычные сферические лизы. Плюс для меня важно, что бы стекло было без цвета, в этот раз оно немного затемнено, полное разочарование. Больше к ним не пойду.
ВД
DK
Daniil Kotov2 отзыва
1 октября 2023
27 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо вам большое за приятный отзыв!🧡
AF
Alla Fedetskaya1 отзыв