Under

А
Арсалан35 отзывов
25 июля 2021
24 февраля 2022, официальный ответ
Спасибо за ваш отзыв! Команда Underground lounge рада, что вам понравилось у нас в гостях!) Ждём Вас снова!)
АФ
AR
Azam Rustamov1 отзыв
30 марта 2021
15 апреля 2021, официальный ответ
Добрый день! Укажите дату, время визита и ваш номер телефона, чтобы мы могли разобраться в ситуации. Спасибо, хорошего дня! С любовью, команда UL!)
KK
Kraks Kick5 отзывов
23 марта 2021, отредактирован
СШ
Салават Шамсутдинов3 отзыва
23 марта 2021
24 февраля 2022, официальный ответ
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Александровский Сад9 мин800 м
Арбатская10 мин900 м
Средний Кисловский переулок, 3 ст1ацокольный этаж
Пресненский, Москва, 125009
Мята Lounge Арбат, лаундж-бар
Атмосфера, уют и комфортный отдых в «Мята Lounge»
Забронировать
РекламаООО «МИЛОВИДОВ».
I’m Smoking
Летняя терраса • Столики на улице • Wi-Fi
DUKH, лаунж-бар
Огни знаменитого бара горят для вас круглосуточно
Забронировать
Par Bar, лаундж-бар