Много плитки

4.1
А
Андрей1 отзыв
4 апреля 2022
Ни в коем случае не заказывайте в этой конторе ничего. Сервис не то что нулевой ,он выходит за рамки адекватности. Пришел в этот, прости Господи магазин, с конкретным артикулом на плитку. Женщина-менеджер увреляла меня ,что данного артикула больше нет ,а есть другой один в один такой же ,а старый больше не выпускают. При заборе плитки коробка вся мокрая ,потому что все хранится под открытым небом,но рискнул и взял ,потому что подумал ,что может быть не так с плиткой. Принеся домой понял ,что цвет и фактура кардинально отличаются от необходимых мне(брал под замену треснувшей). На следующий день позвонил в этот недомагазин и хотел договориться о возрате неподошедшей плитки. На что через непродолжительное время получил от женщины отборный трехэтажный мат,думаю, что некоторые строители бы позавидовали бы виртуозным владением этим искусством. Настоятельно рекомендую обходить данную быдлоконтору за километр!
7000 местПлатная
Румянцево3 мин250 м
Аренда инструмента с доставкой по Москве и МО — реклама
ООО «Дженезис Стор».
БЦ Румянцево22 километр Киевское шоссе, вл4 блок ГГ-115 павильон; 1 этаж11 филиалов
Солнцево, Москва, 108811
Терра, салон
Мы сделаем всё, чтобы клиент был счастлив, чего бы нам это ни стоило!
Керамир Бутик, фирменный магазин
Румянцево, бизнес-парк
Крупный бизнес-парк Москвы, объединивший офисы и центр дизайна
Арендовать офис
Plitkaplus, магазин