Chick Chirick

4.4
KE
Kosenkova Ella1 отзыв
3 октября 2020, отредактирован
Салон не для тех, кто привык к качественному сервису. Приехала на маникюр на свое время, записавшись за неделю. На меня выпучили глаза, со словами «вы не записаны на это время». Показала переписку в инстаграм, после чего администратор согласилась, что это она записала, но заявила, что у них сбой произошел, и что на это время записан еще один клиент. На секунду, я тоже записана, и пришла в свое время, отложив дела и потратив время на дорогу, мастер была свободна, но мне отказали в услуге, даже не извинившись. Вопрос, почему отказывают одному клиенту в пользу другого, если есть факт записи и другого клиента нет в салоне? Что за свинское отношение ?! Также после другого мастера неоднократно были отслойки гель лака на второй-третий день, так что и качество услуг хромает. Надо было сразу прекратить туда ходить, после первого корявого маникюра. В общем, «салон» крайне не советую
ОЛ
Олеся Лебедева16 отзывов
18 мая 2020, отредактирован
Так подстричь чёлку мог только безрукий мастер. Удивляет, что когда стараешься мастеру объяснить особенность роста волос в зоне чёлки и как ее стрижет другой мастер чтобы она была ровной, то этот мастер делала вид что не слышит и стригла по своему, такое ощущение что я бесплатно пришла к ней! При том, что на мою просьбу вытянуть сначала утюжком мастер просто не обращал внимания, за мытье головы, стрижку кончиков и ужасную чёлку взяли 1200 руб. Администратор понял, что меня не устраивает чёлка, попросила мастера все-таки вытянуть, так мастер начала психовать, начала вытягивать при этом тыкать мне зажимами в голову и тянуть волосы. Я бы прикрепила фото, жаль нельзя. Верхний слой чёлки не вычесала и теперь у меня кусками висит длиннее этот верхний слой. Я была в воскресенье 12 января. В этот салон я точно больше не пойду и не порекомендую. Очень приятно, что на мой отзыв откликнулась директор салона! Очень замечательный человек! Приняла меры и решила мою проблему! Спасибо вам! Желаю вам, чтобы таких ситуаций, как со мной больше не повторялось! Удачи и успеха!
Парикмахерские
Студии загара
Виды эпиляции
Новоподрезково24 мин2 км
Дополнительная скидка 10% на 4 любых бьюти-продукта для тела — реклама
ООО «Синергетик», Москва, ОГРН 1115257005984.
Шоссейная улица, ст11 этаж
д. Голиково, Химки городской округ, Московская область, 141420
Soda, студия маникюра и красоты
Скидка 20% на маникюр, стрижки и брови в Happy Hours
Записаться онлайн
A lika nails, маникюрный салон
Маникюр без покрытия от 500 ₽ • Педикюр • Наращивание гелем • Наращивание акрилом • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Окрашивание бровей • Оплата по QR-коду
Mg beauty salons, салон красоты
Мужская стрижка от 400 ₽ • Стрижка бороды • Биозавивка / Химзавивка волос • Плетение кос • Сложное окрашивание волос • Полировка волос • Свадебные и вечерние причёски • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Wi-Fi
Бьюти парк, клиника эстетической косметологии и аюрведической медицины
Современная косметологическая клиника и центр аюрведы
Цирюльникъ, салон красоты
Стрижка от 299 руб. Окрашивание волос от 1250 руб. Ботокс. Кератин