Fmart

Студия цветов
Скидка 10% на готовые букеты
РекламаООО «Флаувау». Москва. ОГРН 1207700263198.
НР
Наташа Русанова1 отзыв
30 октября 2023
Выбран компанией
30 октября 2023, официальный ответ
Огромное спасибо, так приятно читать ваш отзыв! Мы в любой момент готовы порадовать вас снова!
MA
Maximus Adoev1 отзыв
13 апреля 2024
15 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Ирина передает вам огромное спасибо за теплый отзыв. Приходите, мы готовы вас радовать!
ТФ
Тарас Фомин2 отзыва
8 апреля 2024
9 апреля 2024, официальный ответ
Огромное спасибо за такой позитивный отзыв! Уверены, нас с вами ждут долгие цветочные отношения:)
ВС
Владимир Смирнов1 отзыв
6 марта 2024
7 марта 2024, официальный ответ
Читаем ваш отзыв и понимаем: мы все делаем правильно. Спасибо вам большое! И обязательно приходите к…
АФ
Алиса Фадеева1 отзыв
27 января 2024
5 февраля 2024, официальный ответ
Большое спасибо, что делитесь впечатлениями о нашем сервисе! Мы уже готовы снова порадовать вас новым заказом.
Алексей Попов19 отзывов
15 января 2024
18 января 2024, официальный ответ
О, сколько азарта вы пробуждаете вашим позитивным отзывом! Горим желанием закрепить успех: заказывай…
КБ
ИЛ
Ирина Лео3 отзыва
27 октября 2023, отредактирован
30 октября 2023, официальный ответ
Ах, как приятно читать ваш отзыв! Передадим флористам, что у них все получилось.
AB
Asel Batueva2 отзыва
26 октября 2023
27 октября 2023, официальный ответ
Спасибо, нам очень приятно было вам помочь. Приходите за новыми заказами — или просто так, в гости. Будем очень рады!
AS
Asel Sydykova1 отзыв
26 октября 2023, отредактирован
27 октября 2023, официальный ответ
Спасибо за такую высокую оценку! Так и хочется снова собрать вам сногсшибательный букет. Приходите, мы ждем :)
Ассортимент
Сходненская4 мин400 м
Планерная16 мин1.5 км
Бульвар Яна Райниса, 2 к11 этаж39 филиалов
Северное Тушино, Москва, 125480
Трендовая флористика и беспроигрышная классика, сезонные цветы, подарки для близких и себя любимых. У нас вы найдёте всё это и намного больше: приятный сервис, профессиональную помощь в выборе того самого букета и максимум удовольствия от покупок! Уверены: нам хватит одного заказа, чтобы стать вашей любимой цветочной студией.