EU Immigration Service

Консалтинговая компания
z
zinaida.guseva.06.01.19951 отзыв
1 апреля 2021
Ребят, кто давно хотел иметь возможность жить в Европе, внимание - дарю лайфхак))) Сама им воспользовалась, поэтому все работает. Самый простой способ получить европейское гражданство - обратиться за ним в Румынию. Не спешите кривиться))) Да, Румыния не страна мечты, но у нее есть одно важное достоинство, она входит в ЕС, то есть вы сможете совершенно свободно перемещаться по Европе, работать, учиться, лечиться и тд. Плюс в плане путешествий открыто больше возможностей, европейцев в разных странах встречают лучше, чем россиян, во всяком случае требования на въезд практически везде упрощенные. Ну и плюс Румыния не заставляет отказываться от своего российского гражданства, так что случись что, тоска по Родине, например, заест, всегда можно вернуться. Подозреваю, что оформить гражданство можно и самостоятельно, но мне не хотелось совершать ошибок, которые могут привести к отказу, терять время, силы и нервы. Я обратилась в компанию EU Immigration Service, и все прошло хорошо - обращалась где-то три года назад, и уже год как живу в пригороде Германии. Так что пользуйтесь)))
ЕБ
Евгения Божко1 отзыв
3 марта 2021
Я давно собиралась переехать в Европу. Сначала просто мечтала, а в 2018 году начала планировать. Много времени у меня ушло на выбор оптимального сценария - многие страны предъявляют завышенные требования к потенциальным эмигрантам и ставят просто невыполнимые для среднестатистического россиянина условия. Но есть и более лояльные программы. Одна из них - Румыния. Возможно, дело в том, что это не очень развитая страна, и румынское правительство стремится привлечь мигрантов, чтобы как-то поднять экономику? Не знаю, судить не берусь, но факт остается фактом - есть возможность получить румынский паспорт, а с ним и европейское гражданство, без миллионов на счету, не покупая в Европе недвижимость и не создавая там бизнес. Отдельное спасибо за помощь хочу сказать сотрудникам компании EU Immigration Service, вы настоящие профи в своем деле. Сотрудница Марина была на связи со мной практически 24 часа в сутки, отвечала, консультировала, помогала собирать документы. Плюс меня сопровождал сотрудник компании в румынское посольство и подозреваю, что сохранил мне много нервных клеток))) Да, и еще порадовала пост оплата - никаких авансов неизвестно за что, все открыто и прозрачно. Искренне рекомендую вас всем своим знакомым, которые хотят пройти мой путь.
Оплата через банк
495 местПлатная
Курская2 мин250 м
Курская3 мин350 м
Чкаловская12 мин1 км
АрмаНижний Сусальный переулок, 5 ст19
Басманный, Москва, 105064
Юридическая компания и бюро переводов
Составление заявления от 3000 рублей!
Проконсультироваться
EasyVisa agency, визовый центр
Нужна виза срочно? Наши менеджеры уже готовят документы для Вас!
Бесплатная консультация
Консалт партнер, аутстаффинговое агентство
Аутстаффинг персонала. Вывод персонала за штат за 1 день!
Easy-Visa, визово-иммиграционный центр
Краткосрочные и долгосрочные визы, вид на жительство и 2-е гражданство