EU Immigration Service

консалтинговая компания
Добавьте сюда фотографий!
Людям нравится, когда есть на что посмотреть
АРМАНижний Сусальный переулок, 5 ст19
Евро-Резидент Тревел и Консалтинг, визово-иммиграционное агентство
Визы Д, вид на жительство ЕС, второе гражданство
Миграционные услуги
Мир Странствий, визовый центр
Визы, шенген в США, Канаду, Китай, Японию, Австралию и Новую Зеландию!
Оформим любую визу
Unitours, сеть туристических агентств
Профессиональная помощь в оформлении виз в 65 стран мира!
В справочнике
Транспорт
12 парковок
5/5
РН
Руслан Никануров2 отзыва
31 октября
Я сам юрист по образованию, но в сложности получения паспорта ЕС вникать даже не стал — настолько много нюансов. Сразу обратился в EU Immigration Service, прочитав массу положительных отзывов. Сотрудники грамотные, настоящие профессионалы. Выполнили весь цикл услуг по договору, что мы заключили. И вот уже совсем скоро мне ехать на присягу. Искренне благодарен за помощь!
j
julya_guseva931 отзыв
29 октября
Долго выбирали с мужем и страну для иммиграции и компанию, которой бы смогли довериться от и до. Благо в интернете есть отзывы!) Остановились на EU Immigration Service, Румынии и не прогадали. Адекватная стоимость и срок за почти круглосуточную поддержку (пару раз обращались в объективно позднее время). Специалисты всегда готовы объяснить, что и как делать, сориентировать. Да и само оформление документов было скорее на них, чем на нас. Очень довольны опытом работы с компанией!)
ЕВ
Елена Воронская2 отзыва
25 сентября
Во ВКонтакте нашла подругу, с которой сто лет не общались. Оказалось, живет во французской деревеньке и полностью счастлива, вот замуж собирается выходить. На вопрос как так, дала ссылку на компанию EU Immigration Service. Там она оформила румынский паспорт, чтобы не мучиться с визами во время путешествий, а потом и вовсе решила остаться там жить. А что, новое гражданство позволяет.
АГ
Анна Гришкина1 отзыв
19 сентября
Много слышала о компании EU Immigration Service, но честно говоря, страшновато было с ними работать. А потом я узнала, что моя подруга уехала жить и работать за границу, а румынское гражданство она делала как раз через EU. Пожурила ее, что она все сделала и мне не сказала. А потом подумала, почему бы и нет - изучила этот вопрос подробнее и поняла, что никаких рисков и нет - деньги платишь, когда документы уже подготовлены и оправлены в румынское посольство и поводов для отказа нет.
ПМ
Павел Мамедов6 отзывов
2 сентября
Я люблю свою Родину. Но себя я люблю еще больше, поэтому жить мне хочется хорошо. В России это невозможно. Давно уже ищу способы уехать, но все получается либо безумно дорого, либо долго - а чаще и то, и то. Потом на одном из форумов я узнал про EU Immigration Service. Сначала отнесся с недоверием, но потом почитал отзывы, изучил официальный сайт, и понял, что ничем не рискую. Обратился в компанию, порадовало, что оплата осуществляется после подачи и проверки документов, так что рисков действительно нет.
ДП
Дарья Панова3 отзыва
27 августа
Я бы не решилась обратиться в компанию EU Immigration Service, но моя подруга неделю назад улетела в Европу (куда-то под Италию) жить. Устроилась уже учительницей в местной школе, преподавателем английского, а еще планирует запустить курсы изучения русского языка в частном порядке. Через EU она получила румынский паспорт, теперь с ним может жить и работать в любой стране ЕС. Глядя на ее пример, тоже решилась обратиться в компанию - отзывов о ней в Сети много, плюс пример подруги перед глазами, так что я уверена, что все получится.
ЕД
Елена Давыдова10 отзывов
30 июля
Всем доброго времени суток. Никогда особо не горела жить в Европе. Но когда узнала о компании EU Immigration Service и возможности получить румынский паспорт за год, упускать такой шанс не стала. Паспорт уже получила - пока живу в России и уезжать не собираюсь, но, во-первых, кто его знает, как там дальше сложится, а во-вторых, для путешествий по Европе теперь и визу оформлять не нужно, очень удобно.
OB
Oleg Belokrinkin1 отзыв
17 июля
Всем, кто сомневается в том, что уехать жить в Европу сегодня может практически каждый. Загляните на официальный сайт компании EU Immigration Service и посмотрите, какие условия они там предлагают. Всего за один год вы сможете получить паспорт Румынии. Ну и что, что Румыния отсталая страна, зато она часть ЕС, а значит, с этим паспортом для меня открыт весь европейский союз.
ДС
Дима Смолин5 отзывов
3 июля
Я фрилансер, и это развязывает мне руки в смысле места проживания. Однажды я задумался о том, что меня держит в России, и понял, что ничего. Ехать в Тайланд или на Бали мне не хотелось - на мой взгляд, там слишком много экзотики и слишком мало сервиса. Для эмиграции выбрал Европу. Оформил румынское гражданство через компанию EU Immigration Service и вот уже полгода путешествую по европейским странам и регионам, выбирая, где же я хочу все-таки жить))) О компании EU впечатления самые положительные - сделали все быстро и недорого, я остался доволен.
СМ
Семен Морозов7 отзывов
26 июня
Я никогда не думал, что захочу когда-то уехать из России, думал, что патриот до мозга костей. А вот случилось так, что в Новосибирске меня больше ничего не держит - с женой развелись, детей нет, бизнес развалился. Решил начать жизнь с чистого листа и в новой стране.
СБ
Светлана Бушаева4 отзыва
24 июня
Я свою жизнь стараюсь планировать заранее, и к каждому ее этапу стараюсь подходить максимально ответственно и серьезно. Вопрос эмиграции в Европу с мужем обсуждали месяца два, еще примерно столько же мне понадобилось, чтобы найти компанию, через которую мы получим европейское гражданство. Я остановилась на EU Immigration Service - быстро, прозрачно, надежно и недорого. Да, речь идет только о румынском паспорте, но Румыния - член ЕС, а значит, с их паспортом мы сможем жить где хотим в Европе. Так-то.
m
matvej_butchik1 отзыв
6 июня
В EU Immigration Service мне помогли воспользоваться одним из самых быстрых способов получить гражданство в стране ЕС. Румынский паспорт оформили всего за 15 месяцев. Я переехал почти сразу, а после нашел работу в Швейцарии и теперь живу здесь. В ближайшее время хочу запустить процесс получения гражданства уже в этой стране. Никогда не связывал свое будущее с Россией, и рад, что все так помогли устроить!