Виртуаль

С/
Светлана /4 отзыва
4 апреля 2024
5 апреля 2024, официальный ответ
Светлана! Спасибо большое, что выбрали нас 🙏 Мы рады, что вам всё понравилось!
ЮЯ
ЮВ
Юлия Воробьева2 отзыва
8 января 2024
12 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо вам за приятный отклик!!! Будем вас ждать.
Парикмахерские
Савёловская9 мин800 м
1-я Квесисская улица, 91 этаж4 филиала
Савёловский, Москва, 127220
Naturel Studio, салон красоты
Уход в подарок при сложном окрашивании. Популярные техники окрашиваний
Записаться онлайн
Lecur beauty studio, салон красоты
Маникюр без покрытия от 800 ₽ • Наращивание акрилом • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Мужской маникюр • Наращивание ресниц • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Окрашивание бровей
Точка красоты, салон красоты для всей семьи
Женская стрижка от 850 ₽ • Детская стрижка • Свадебные и вечерние причёски • Гель-лак • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Ламинирование ресниц • Коррекция бровей • Ламинирование бровей • Окрашивание бровей
Star #1, студия красоты
Наращивание волос • Свадебные и вечерние причёски • Чистка лица • Лимфодренаж • Оздоровительный массаж • Японский маникюр • Гель-лак • Мужской маникюр • Минута от 30 ₽ • Кедровая бочка
Ladies, салон красоты
Женская стрижка от 500 ₽ • Ботокс волос • Массаж лица • Маникюр без покрытия от 400 ₽ • Наращивание акрилом • Педикюр • Мужской маникюр • Минута от 20 ₽ • Сахарная эпиляция • Ламинирование бровей