Home Optic

Торговая компания
МП
Максим Павлович1 отзыв
17 мая 2024
Познакомились в интернете. Это была любовь с первого взгляда!.. ))) Шутка конечно! )) Лет 5-6 назад искал линзы в оправу, чтобы сделали срочно! Прям, вынь да положь, чтобы! И наткнулся на Хоум Оптик. Сначала не поверил, когда на том конце провода (интернета) мне сказали, что "не вопрос, линзы в наличии. Срок - 3 дня"... Хорошо, сидел, так бы упал! Поржал. Думаю, ОК, понторезы очередные. Как ОптикСити, Очкарик иже с ними, ага. Хуже не будет. Вряд ли будет дольше стандартных 14-21 дней. Понравилась цена, договорились о встрече и я поехал. Как итог, купил у них новую оправу, купил линзы. А спустя 3 дня!!! я получил свой заказ с линзами Seico! Мои астигматические линзы с цилиндрами, которые всегда были, не пойми каким "золотым руном"! Их чуть ли не заказ точал некий безизвестный токарь лично для меня и отсылал их в далёкую холодную Russi`ю (со слов всех, кто до того дня мне собирал очки) были переданы мне за 3 (три) ДНЯ! Народ, я очкарик со стажем. С 1985 года наблюдаюсь в Гельмгольца. И тут такой подарок! ))) Ребята - вы лучшие! В итоге дружим уже давно. Успешно. Перевел к ребятам супругу, сына. Друзьям рекомендовал и рекомендую вам, кто читает сей опус. Да, кстати, гарантийная программа у ребят также есть. Мало ли что. И она - работает! Только, тссс! Никому! А то вдруг Очкарик, ОптикСити, и прочие Интероптики услышат и поймут, что так надо работать, чтобы клиент возвращался вновь и вновь с новым заказом. Короче, ХоумОптике процветания! Везите нам сюда красоту очковую! ))) Больше новых и благодарных клиентов! Антон, лично вам - здоровья и благополучия! С боксом не переусердствуйте! ))) Всему коллективу - огромное спасибо! з.ы. Если нужна доставка - есть. Заберут рецепт, привезут очки. Испытано на себе. Если нужно, что-то не как у всех - к ХоумОптик. Нужно "дорагабогата" - уверен, что и с этим справятся!
ЕМ
Евгений Мизеев1 отзыв
16 мая 2024
Добрый день! Заказ №9999-13565 от 12.03.24. Оправа BOSS 1493 ANS с линзами Seiko 1.74 AZ SRC. Хотел бы выразить благодарность команде оптике «Home Optic», в особенности Марии и Антону, за профессиональный подход к делу и своей работе! Сотрудники салона могут проконсультировать и подсказать по всем вопросам связанными с выбором оправы, линз, аксессуаров. Да и просто можно приятно пообщаться.) В данный салон оптики уже пришел с пониманием того, что хочу получить по итогу. С моей стороны, необходимо было только определиться с оправой и сходить к офтальмологу. Как только данные вопросы решились, процесс заказа оправы, линз и изготовления очков был запущен. По срокам изготовления, от заказа до выдачи, заказных очков, вышло около двух недель. Всё согласно озвученным срокам и договоренностям. Очки ношу с удовольствием! Очень приятные впечатления от салона и от сотрудников. Спасибо! Буду обращаться сам и рекомендовать любителям очков)
АЯ
Каховская20 мин1.5 км
Варшавское шоссе, 79 к2211 офис; 2 этаж
Нагорный, Москва, 117556
Очкарик, сеть салонов оптики
Скидки до 70% в салонах оптики и в интернет-магазине!
Скидка до 70%
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Оптик-Вижн», Москва, ОГРН 1027700139444.
Доктор Оптикум, салон оптики
Проверка зрения • Оплата по QR-коду