City Nails

ВИ
Виктория Иванова6 отзывов
29 апреля 2024, отредактирован
2 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Виктория! Благодарим за высокую оценку нашей студии и специалистов! С нетерпением ждем новых встреч!💖
КР
Кирилл Рюмин5 отзывов
27 апреля 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Мы очень рады, что Вам все понравилось. Спасибо за высокую оценку нашего салона! Будем ждать Вас снова!💖
IA
Irina Alyoshina4 отзыва
22 февраля 2024
22 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо Вам большое за такие приятные слова! Будем и дальше радовать Вас атмосферой и качеством услуг!💖
KL
Kirill Lapov6 отзывов
1 января 2024
4 января 2024, официальный ответ
Добрый день! Очень рады, что Ваша супруга всегда довольна посещением нашей студии. До встречи ❤️💐
КТ
Кирилл Терещенко7 отзывов
27 ноября 2023
28 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарю за высокую оценку нашей студии. Всегда готовы радовать Вас качественными услугами и отличным сервисом. До встречи.🤝
ОП
Ольга Петрова2 отзыва
25 октября 2023, отредактирован
5 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день, Ольга! Мы рады поблагодарить Вас за превосходный отзыв. Нам приятно, что Вы воспользова…
. .2 отзыва
14 октября 2023
15 октября 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за приятные слова, и высокую оценку работы нашего мастера Будем ждать Вас снова в нашей студии ❤️
СА
Самошкина Анастасия2 отзыва
13 октября 2023
14 октября 2023, официальный ответ
Добрый день, Анастасия! Благодарим Вас за приятные слова, и высокую оценку работы нашего мастера Буд…
АФ
Альбина Фролова1 отзыв
8 октября 2023
9 октября 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за такой приятный для нас отзыв. Мы очень ценим Вашу поддержку и ждём новой встречи!
ММ
Мадина Маматкулова7 отзывов
4 октября 2023
5 октября 2023, официальный ответ
Добрый день , Мадина! Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего мастера! Будем рады видеть Вас снова❤️
НП
Надежда Пыряева4 отзыва
26 сентября 2023
27 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день, Надежда! Рады, что Вы так высоко оценили работу нашей студии. Учтем Ваше пожелание. До…
ИК
Ирина Ка2 отзыва
25 сентября 2023
25 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день, Ирина! Огромная радость для всего коллектива, что наша работа принесла Вам только положительные эмоции. Будем ждать Вас снова!
Массаж
Маникюр без покрытия от 800 ₽