Шаурма по-турецки

Кафе быстрого питания
4.1
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
4.1
Данил .79 отзывов
IL
Ivan Litvintsev14 отзывов
8 ноября 2022, отредактирован
Предвосхищая реакцию владельца и экономя ваше время. Заведение мертво. Ходить сюда опасно. Я сорвал себе желудок местной кухней. Отзывы тут накручены максимально бесстыдным образом. В остальных шавермах их по одному, максимум 3-4. Тут аж 20. У тануки в этом же районе 13. Разминку закончил. Дублирую свой отзыв из приложения «где шаверма». Делаю только потому что очень доставила реакция владельца. «При мне «повар», с которым я объяснялся на пальцах, что хочу обычную шаверму и липтон, вытер грязный стол и нож одной тряпкой, а потом этим ножом стал резать мясо. Дальше он достал из стола мятые целлофановые перчатки не первой свежести и начал в них готовить. От технологии к результату. И он печален. Шаверма протекла в момент, когда мне ее отдали. Я даже к машине не успел подойти. Потекла она прямо сквозь дырявый пакет. Сама по себе шаверма максимально невкусная, жирная, лаваш сырой, непрожаренный, тянется как сопли. Цены высокие до черепно-мозговой. 170-шаверма, 100-липтон.» Upd.1: покупал я ночью. 6 ноября в 3.37. «Повара» ждал минут 15 на холодрыге, пока получится до него достучаться, дозвониться, чтобы он вальяжно вышел, продолжая сидеть в телефоне одним глазом и снизайдёт принять у меня заказ.
Средний чек 180 ₽
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Косино13 мин1 км
Ухтомская15 мин1.5 км
Жулебинский бульвар, 91 этаж
Выхино-Жулебино, Москва, 109145
Subway
Напиток в подарок по промокоду «ГИС06» в приложении Subway Russia
Ввести промокод
РекламаООО «Сабвэй Раша Франчайзи Адвертайзинг Фанд», Санкт-Петербург, ОГРН 1137847430665. 6+.
Магазин фастфуда
Средний чек 300 ₽ • Шавермы • Восточная кухня • Заказ навынос • Шаурма • Пицца • Самса • Хачапури • Кофе с собой • Доставка
Плюшка
Средний чек 220 ₽ • Заказ навынос • Хот-доги • Картофель-фри • Куриные крылышки • Наггетсы • Кофе с собой • Чай с собой • Молочные коктейли • Оплата по QR-коду
Бургер Кинг, сеть ресторанов быстрого питания
Заправься «Воппером»!
Заказать в приложении
РекламаООО «Бургер Рус», Москва, ОГРН 1097746274009. *0+.
Додо Пицца, сеть пиццерий
В Додо Пицце летние скидки каждый день.
Заказать
РекламаООО «Додо Франчайзинг», Сыктывкар, ОГРН 1131101001844.