Weissgauff

2.4
РМ
Рязанов Максим5 отзывов
27 декабря 2023
После покупки, на второй день машинка сломалась. Это была её третья стирка и на очередном этапе отжима раздался хлопок и несколько вмятин изнутри обнаружили. Отправили заявку по гарантии, мастер приехал через неделю, белье стухло к тому времени. Раскрыв машинку, он сказал, что не может разобрать дальше, белье застряло и уехал, сказал, ожидать. Телефоны никто не берет на сервисе, 2 недели не было возможности к ним приехать и я регулярно пытался дозвониться. Когда сейчас я к ним приехал с машинкой, сервис отказал с причиной: трещина в баке, порвана манжета, не гарантийная ситуация. На вопрос, что я сделал в эксплуатации неверно? Они ничего не отвечают. В машинке были полотенце и пододеяльник. Нарушений в загрузке не было с нашей стороны. Замок закрывали как положено, режимы по инструкции. Машинка сломалась самостоятельно. ООО АЦ Пионер Сервис предлагают только платный ремонт. Причин не гарантийной ситуации не называют. Не берут машинку, сказав, зря привезли. На трубки не отвечают, при мне на мой же звонок они при свидетеле откладывают трубку в сторону. Я понес убытки в виде покупки машинки, испорченного белья, транспортировки машинки, скоро месяц как стирать приходится в прачечных. Верните деньги или новую машинку! Не заставляйте судиться.
JJ
Jennifer Jennifer7 отзывов
3 декабря 2023, отредактирован
Покупали два беспроводных пылесоса, один робот-пылесос, стиральную машинку, варочную поверхность, вытяжку. И очень жалеем. При том, что техникой пользуемся бережно. Пылесос один похоже оказался бракованным - очень быстро вышел из строя аккумулятор и восстановлению не подлежит (новый аккумулятор у представителя стоит как пол пылесоса и не факт, что будет работать долго). У второго пылесоса быстро вышла из строя трубка (треснула), соединяющая щетку и трубу. Робот-пылесос просто отвратительный (а нам есть с чем сравнивать) - ездит по 10 раз по одному месту, в итоге всю квартиру не чистит, а только какие-то участки. В итоге он стоял без дела в коробке, потом продали за дешево. Стиральная машина - это отдельная история: в первые месяцы использования вышел из строя какой-то подшипник, забрали, поменяли по гарантии, но в итоге машина работает со странным звуком и отжимает через раз, а то и только раз на пятый. Также в ней нет блокировки от повышенного пенообразования и пена периодически выходит через отсек для загрузки порошка и оказывается на полу (при том, что средства для стирки добавляем немного). Уровень гарантийного и пост гарантийного обслуживания оставляет желать лучшего. Менеджеры хамоватые, чего не скажешь про менеджеров, которые тебе продают товар - тут все максимально вежливо и приветливо. В общем избавляемся потихоньку от этой техники в своем доме и больше даже не смотрим в сторону этого производителя. Самый худший на наш взгляд, как оказалось. Хотя при продаже такие оды пели продавцы, что производитель Германия, гарантийное, пост гарантийное обслуживание и тд. К сожалению, на тот момент, когда мы приобретали продукцию, отзывов не было на товары
ДА
Денис Андрюшин2 отзыва
6 ноября 2023, отредактирован
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
7000 местПлатная
Румянцево4 мин350 м
БЦ Румянцево22 километр Киевское шоссе, вл4 блок В301В павильон; 3 этаж; центр Мебель Park11 филиалов
Солнцево, Москва, 108811
Технопарк, сеть магазинов бытовой техники и электроники
Техника, электроника и инновации
2droida, магазин смартфонов и электроники
15 IPHONE от 70 тысяч рублей
Проверить наличие
ЛайтКухни
Скидки до 35%. Гарантия — 5 лет
Выбрать кухню
Remez
При покупке любого пылесоса такси до дома за наш счёт!
РекламаООО «Ромати».
Плеер.ру, интернет-магазин
Большой ассортимент: пылесосы, блендеры, фены, чайники и многое другое
Посмотреть каталог