Автошколы
МР
Маргарита Романенко10 отзывов
16 августа 2023
18 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте, огромное спасибо за добрые слова о нашей работе 🙏👌 Рады сотрудничеству.
КХ
МБ
Марина Баранова18 отзывов
27 июня 2023
5 июля 2023, официальный ответ
Марина, здравствуйте. Огромное спасибо за добрые слова 🔥 Всегда вам рады!
ВМ
МБ
Марина Беляева16 отзывов
20 июня 2023
23 июня 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Марина. Огромное спасибо за приятный отклик 😌 Будем ждать вас снова.
АЗ
Ария Захарова18 отзывов
16 июня 2023
5 июля 2023, официальный ответ
Добрый вечер, благодарим за теплые слова! Рады работать для вас 🙏🏼
АВ
Алла Виноградова17 отзывов
12 июня 2023
13 июня 2023, официальный ответ
Здравствуйте, благодарим вас за добрые слова о нашей работе 🔥 Были рады вас видеть ❤
МП
СА
Салтанат Алим19 отзывов
5 июня 2023
6 июня 2023, официальный ответ
Виктория, спасибо вам большое, что выбрали нас 😉 Будем ждать вас снова.
СВ
София Виноградова15 отзывов
29 мая 2023
30 мая 2023, официальный ответ
София, добрый день! Большое спасибо за приятный отклик!!! Приходите, будем рады вас видеть!
ОК
Кинотеатр Керчь1 мин100 м
Бирюлёвская улица, 151 этаж10 филиалов
Бирюлёво Восточное, Москва, 115404
Закрыто. Откроется во вторник в 12:00
«Автошкола 177» — признанный эксперт в области подготовки водительских кадров. Мы предлагаем эффективные курсы, гарантирующие сдачу экзаменов, получение водительских прав категории А и В, повышение или восстановление навыков вождения. Контроль уровня подготовки и коррекция программ обучения на каждом этапе позволяют нашим ученикам добиваться высоких результатов.
Преимущества обучения в «Автошколе 177»:
  • профессиональный подход;
  • индивидуальная программа обучения;
  • опытные преподаватели и инструкторы;
  • совершенная техническая база;
  • сдача экзаменов на автомобилях нашего учебного заведения;
  • медицинская комиссия на месте;
  • возможность поэтапной оплаты;
  • уважение к клиенту.
Сколько учатся в нашей автошколе, зависит от выбранной формы обучения. В любом случае учеба у нас станет увлекательным приключением, которое подготовит к любым дорожным трудностям.