Rurose

Сеть супермаркетов цветов
Широкий ассортимент живых цветов и готовых букетов. Звоните!
РекламаООО «Руроуз».
НР
Наталья Рум2 отзыва
2 декабря 2023
Rurose, сеть супермаркетов цветов
2 декабря 2023, официальный ответ
Спасибо большое за Ваш отзыв! Мы рады, что Вам понравилась наша работа. Приходите еще, приводите друзей!!))
Н
Николай213 отзывов
22 апреля 2023, отредактирован
Rurose, сеть супермаркетов цветов
22 апреля 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы проверили по камерам, сломанный цветок был отложен в сторону и…
Ассортимент
Авиамоторная8 мин700 м
Сортировочная11 мин1 км
Авиамоторная13 мин1 км
Энергетическая улица, 201 этаж5 филиалов
Лефортово, Москва, 111116
Супермаркет цветов Rurose.ru — это современный оптово-розничный магазин цветов, который предоставляет возможность приобрести эксклюзивный букет из свежесрезанных цветов по доступным ценам на любой случай.

Наши преимущества:
  • Прямые поставки от одних из лучших производителей России, Голландии, Эквадора. Мы получаем свежую продукцию срезанных цветов, что помогает нам держать низкую цену на цветы, а также сохранять скидки для постоянных клиентов.
  • Поддерживаем большой ассортимент цветов круглый год, удивляя тем самым самых требовательных клиентов.
  • Оперативная доставка по Москве и Московской области.
  • Индивидуальный подход к каждому клиенту.
В наших магазинах работают команды флористов с огромным опытом работы и безупречным вкусом.

Отличное качество по выгодной цене!