Добрый доктор

DK
Daniil Khokhryakov1 отзыв
21 апреля 2024
21 апреля 2024, официальный ответ
Daniil Khokhryakov по запросу в яндексе вы красивый!!!
вв
видео видно1 отзыв
16 апреля 2024
Ужасная клиника и очень сильно нервозный месяц. Ночью собака (щенок, 10 месяцев, той-пудель) спрыгнула с кровати. Стал сильно хромать на переднюю лапу. Нужно было срочно отвозить в ближайшую ветеринарную клинику. Та, в которой наблюдались до этого, не работала ночью, пришлось идти, что называется, в первую попавшуюся. Оказались в Добром докторе. Поставили диагноз перелом со смещением, в ту же ночь провели операцию, в лапу вставили спицу. Анализировать правильность или неправильность действия врачей в такой ситуации не представляется возможным, просто слепа доверяешь, надеясь на то, что они знают свое дело. После операции проинструктировали - не прыгать, не бегать, делать всё, чтобы собака вела себя спокойно. Спустя несколько дней выяснилось, что спица погнулась. Конечно, первое о чем думаешь в такой ситуации - сам виноват, не уследил. Так подумали и мы. С болью в сердце отдали на повторную операцию. По их словам, прошла успешно, снова отдали домой. Дома же поставили заборчик, убрали все игрушки и все время проводили с ним, дабы не было повторных инцидентов. Но в результате ситуация повторилась. Один в один. Спица погнута, операцию нужно проводить 3 раз. Чтобы было понятно, за все это время прошло чуть меньше 3 недель. Отдали. Стали мучить сомнения. Спица диаметром 1мм, пусть даже и для щенка, не слишком ли тонкая? Почему не было альтернативных вариантов операции? И как могло случиться так, что при тотальном наблюдении, спица снова погнулась? Пошли в нашу старую клинику. Врач, не сдерживая эмоций, спросил кто так издевался над собакой. Мало того, что последняя операция была проведена некорректно и спица была зацеплена за сустав (вследствие чего ещё и стояло между костями неправильно), так ещё и такие операции для такой породы в таком возрасте - это просто надежда на удачу, причем самая дешевая из возможных. Направили на 4 операцию уже у нас. После неё, все стало хорошо, нам поставили пластину и собака потихоньку выздоравливает. Но злость не проходит. Как можно так бездушно и по-дилетантански относиться к здоровью своих маленьких пациентов? Ведь повторные операции не были бесплатными, это был просто заработок на горе человека. Бездушность и халатность. Была направлена официальная жалоба, но боюсь, что дело для них - это привычное и уж как-нибудь, да выкрутятся они.
21 апреля 2024, официальный ответ
Меняют одну металлоконструкцию на другую без необходимости так бывает если бегать по клиникам.
КШ
Ксения Шишкина1 отзыв
16 апреля 2024
В начале марта обратились в клинику с переломом лапы у щенка, пошли сюда, так как сломали лапу поздно вечером, альтернатив не было. Сделали рентген и забрали на операцию (остеосинтез, металлическая спица) в этот же вечер. Через несколько дней выяснилось, что спица погнулась и её надо заменить. Тут ещё может быть наша вина, щенок подвижный. Сделали повторную операцию, позже снова сказали, что спица погнута, но тут я за ним смотрела всё время, никаких активных движений не было. Такая спица не способна выдержать просто обычную ходьбу? Начали одолевать сомнения в качестве лечения. Нас направили на 3-ю операцию, вставили спицу потолще. Через пару дней мы на всякий случай пошли на консультацию к стороннему травматологу. По его заключению, 3-я операция была проведена некорректно: спица вставлена неровно, зацеплена так, что щенок чисто физически не может опереться на лапу – в результате кость при всём желании не может срастись. Были вынуждены сделать щенку 4-ю операцию в другой клинике, где была извлечена спица и вставлена металлическая пластина (как вообще-то и делают для таких собак сразу). В общем, мы пережили за месяц 4 операции, собака замучена. В клинику была направлена официальная претензия, которую они отклонили, попросил так же меня оплатить услуги юриста, которого им пришлось нанять:) В результате лечение лапы у щенка мне обошлось в 80 тысяч.
Александр Красильников2 отзыва
ОА
Ольга Анникова1 отзыв
23 февраля 2024
21 апреля 2024, официальный ответ
Можно попросить написать про хороших врачей? Если вас не затруднит. Спасибо.
eb
egor b2 отзыва
10 февраля 2024
В чем суть проблемы?
ЧЧ
Чукча Чанга5 отзывов
10 февраля 2024
Были на приеме у ротолога 3.02.24. Пришли с жалобами на чихание у крыс, решили сдать анализы на возможные заболевания, врач взял мазки у двух крыс и сказал, что проведут один общий анализ, так как крысы находятся в постоянном контакте. Анализы должны были прийти на почту через два дня, но в итоге их не прислали к назначенному времени. Нам самим пришлось позвонили в клинику, анализы уже были готовы, по их результатам ничего не было найдено. Предложили провести консультацию с врачом по телефону, но он ничего не смог нам сказать, просто молчал в трубку и предположил, что это может быть аллергия и нам самим нужно дальше выяснять причину чихания, ничего толком не объяснив. В ней за один прием мы заплатили 5100 р. Крысам становилось хуже, начались выделения из носа, было решено обратиться в другую клинику. Там нам сделали рентген, прокололи противоаллергический препарат, дали рекомендации по кормлению, посоветовали убрать наполнитель и заменить на ветошь. За все эти процедуры мы отдали всего 2885 р. Осталось плохое впечатление о клинике "Добрый доктор", в ней нам не помогли и равнодушно отнеслись к проблеме.
Ветеринарные услуги
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Некрасовка10 мин900 м
ЖК НекрасовкаУлица Вертолётчиков, 111 этаж2 филиала
Люберецкие Поля м-н, Некрасовка, Москва, 111677
Наша ветклиника работает круглосуточно. В круглосуточной ветеринарной клинике «Добрый доктор» оказываются услуги по лечению различных видов животных. У нас вы можете вылечить не только кошек и собак, в нашей клинике работают такие узкие специалисты, как орнитолог, ратолог и герпетолог. Вы легко сможете доверить своё животное опытному хирургу, офтальмологу или стоматологу. Для удобства наших клиентов мы предоставляем возможность лечения вашего животного у вас на дому. Это избавит вас от таких неудобств, как транспортировка, ведь многие животные испытывают настоящий стресс при переезде. А бывают такие случаи, когда перевозка животных противопоказана по состоянию здоровья, поэтому в нашей ветеринарной клинике вы всегда сможете осуществить вызов ветеринара на дом.