СМ-Клиника

Сеть аптек
Широкий ассортимент товаров для здоровья. Выгодные цены
ДС
Войковская10 мин900 м
Стрешнево19 мин1.5 км
Старопетровский проезд, 7а ст221 этаж14 филиалов
Войковский, Москва, 125130
Для удобства наших пациентов в крупных медицинских центрах «СМ-Клиника» работают аптечные пункты. Получив рекомендации врача, вы можете, не теряя драгоценного времени, приобрести все необходимые вам лекарства и начать курс лечения!
Мы отслеживаем спрос на лекарственные препараты, и если сейчас необходимого лекарства у нас нет, то в самое ближайшее время оно у нас появится. Обратившись в аптеку «СМ-Клиника», вы можете заказать необходимое вам лекарство, и уже на следующий день оно будет доставлено в аптечный пункт, где вы сможете его получить.
В период акции каждый пациент…