Pizzapositana

Пиццерия
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
ИБ
27 апреля 2022
YV
Yaroslav Virchik1 отзыв
10 февраля 2022
Маленькое, подчёркнуто не сетевое заведение, претендующее, судя по всему, на звание уютного семейного ресторана для своих (отсюда и проблемы, но об этом ниже). И всё бы прекрасно, частенько ходил сюда на ланчи, при случае заказывал пиццу навынос, но недавно столкнулся с неприятной ситуацией, испортившей отношение к этому месту. Около 7-8 вечера буднего дня я зашёл заказать пару пицц на вынос. Официант принял и подтвердил заказ, удалился на кухню, я, оставшись ожидать свой заказ, осмотрелся и понял, что весь зал отдан под банкет человек на 10-15, столы были сдвинуты, в другом конце зала с детьми работал аниматор. Спустя несколько минут официант вышел, сперва обсудил с коллегой за стойкой что-то про мой заказ, затем подошел к хозяину мероприятия, поговорил с ним и затем уже вернулся ко мне, объявив, что мой заказ не смогут приготовить по причине отсутствия у них муки. Очевидно, что эту ерунду он выдумал на ходу, не получив добро от виновника торжества на приготовление для меня пары пицц, вряд ли узнавал у гостя осталась ли на кухне мука для приготовления моего заказа. Зачем нужно было тратить мое время и нагло врать мне в лицо вместо того, чтобы сразу объявить, что ресторан закрыт на спецобслуживание и кухня работает только на банкет, мне не понятно. Это была довольно унизительная ситуация.
Средний чек 1200 ₽Завтрак 10:00-12:00До 38 мест
Белорусская9 мин800 м
Белорусская9 мин800 м
Белорусская10 мин900 м
ЖК Art Residence3-я улица Ямского Поля, 91 этаж
Беговой, Москва, 125124
Додо Пицца, сеть пиццерий
Закажите заранее в приложении и заберите по пути.
Заказать
РекламаООО «Додо Франчайзинг», Сыктывкар, ОГРН 1131101001844.
Capito, кафе
Скидка 20% в течение недели после дня рождения и комплименты от шефа
Забронировать столик
Bshushu, ресторан современной тель-авивской кухни
Средний чек 2000 ₽ • Завтрак • Завтрак 10:00-15:00 • До 76 мест • Можно с собакой • Салаты • Пита • Кофе с собой • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Жаровня, современное гриль-кафе
Европейская кухня • Танцпол • Люля-кебаб • Супы • Блюда на гриле • Глинтвейн • Шаурма • Шашлык • Горячие вторые блюда • Закрытая пицца
Mukuzani, грузинский ресторан
Средний чек 2500 ₽ • Винная карта • Меню на английском • Летняя терраса • Столики на улице • Настольные игры • Можно с ноутбуком • Хинкали • Горячие вторые блюда • Wi-Fi