Hope nails

9 марта 2023
АЖ
Анастасия Железняк1 отзыв
26 ноября 2022
Была записана на ресницы, пришла вовремя и пришлось еще ждать 20 минут, тк «мастер» Дина не могла уложиться в 2,5 часа с предыдущим клиентом. Когда я все таки зашла на процедуру в кабинет мне не понравилось отсутствие треугольника под колени (с ним ноги не так затекают) и какой-то нормальной подушки под шею. В процессе наращивания очень сильно начало печь глаз, другой чесался. Мастер сказала, что все материалы у них гипоаллергенные. В общем, когда доделали наращивание, глаза не переставали болеть и щипать. Думала пройдет, но нет, на след утро я увидела какой у меня глаз: он был весь бордовый от раздражения и сильно болел, так же я заметила, что приличная часть ресниц не была проклеена! Написала администратору, скинула фото глаза, на что мне ответили, что у меня аллергия на клей и прислала фото капель для глаз, которыми я должна пользоваться. С каких пор администратор салона стал врачом, который может выписывать препараты?! И как может быть аллергия, если у вас все гипоаллергенное?! Ресницы я наращиваю очень давно, делала в другом городе и таких последствий никогда не было! Так же в этом салоне ужасного качества ресницы, как будто самые дешевые купили на дубровке и лепят всем. Я потребовала вернуть мне деньги за услугу, тк даже доклеивать ресницы у них я не собиралась, зрение дороже. Деньги вернули, хоть на этом спасибо. НЕ рекомендую ходить в данное заведение на наращивание ресниц! Дополню отзыв: ресницы выпадают очень сильно! Наклеивали их как оказалось пучками по 4-5 ресницы, хотя у меня эффект 2Д. Отвратительный салон!
CH
Catherine Hula1 отзыв
30 мая 2022
Была здесь дважды (первый раз по купону, сделали норм, но тоже были вопросы). Второй раз записалась через wa только на дизайн, заранее прислав пример и уточнив стоимость! На месте перед началом ЕЩЁ раз уточнила стоимость сказали за всё (потом выяснилось отдельно за пальцы 🤦‍♀️ и якобы в чате отвечала другой человек неправильно, но на месте отвечала она же). Раз на фото одна рука, посчитали за одну руку, такой бред, приходят люди накрасить одну руку.🤣 Мастер ни разу не уточнила у меня что и как, сразу начала пилить, спросила какой маникюр, я ей дважды сказала, мне только дизайн. К слову тупо покрасить ногти заняло 1,5 часа (что-то она мне всё пыталась отрезать, несуществующую кутикулу до крови). Далее насчитали мне лишнего, и сами себе противоречили, например, на фото чётко видно фольгу в дизайне, но её почему-то не учли при первом подсчёте цены, хотя матовый топ прописали отдельно. Опять же дизайн плюс матовый топ вместе 500 вдруг оказалось 700. ничем аргументировать не смогли. Комментарии типа скажите, что вас расстроило и вам обьясню. Зачем мне ваши объяснения, а?? Следуйте своим словам! А не просите больше денег на пустом месте. Кстати, в первый раз я также просила отдельно обратный френч, сначала подтвердили, но потом мастер не смогла сделать! И цена за френч конечно отличалась на словах и по факту, что есть в переписке. В общем, очередная шарашкина контора, в которой придумавают цены на ходу, работают нелегально и оплата переводом. Привет, налоговая! Дизайн желаемый и сделанный - разница очевидна, смотрится дёшево, как и сам салон. Обходите стороной!
CH
Sахар, салон красоты
Скажи «2ГИС» и получи скидку 10% от мастера. Для new клиента
Онлайн-запись
NailMaker Bar, студия маникюра
Маникюр без покрытия от 1290 ₽ • Педикюр • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Аппаратный маникюр • Ламинирование ресниц • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Ламинирование бровей • Wi-Fi
Нарцисс, салон красоты
Маникюр+педикюр+2покрытия 4400₽ Идеальное покрытие минимум на 3 недели