Haier

Фирменный магазин
КК
Кристина Костенко1 отзыв
25 января 2024
Приобрели стиральную машинку 02.09.2023 в магазине ДНС, 19.01.2024г утром, лопнуло стекло в дверце стиральной машины. Я понимаю если бы она была нагружена, был удар, или оно бы лопнуло при первой-второй стирке. но прошло почти пол года!!! не стой я рядом в этот момент, подумала бы всякое. но ее даже не трогали, ни стирали и рядом не проходили!!! Набрала по телефону горячей линии ДНС, дали контакты официальных дилеров, оформили заявку. 24.01.2024 приехали от официального сервисного центра мастер и срубил неплохо денег. Ни смотря на то, что нет видимых повреждений какого либо механического повреждения, замена стекла платная,, стекло платное и выезд тоже. неплохо блин для новой машинки. мало того стекло на проведение экспертизы брать не стал и сказал "а как вы докажете что не разбили его? я тоже не могу доказать что это механическое повреждение" вот ОТЛИЧНО прямо. конечно мы поменяли за деньги все, нет у нас ни возможности ни вариантов ждать или покупать новую машинку. но это КРАЙНЕ НЕПРИЯТНАЯ ситуация. на официальном сайте ни слова ни сказано о том что замена лопнувшего стекла не гарантийный случай. буду обращаться в Роспотребнадзор, пусть проводят проверки Технику данной фирмы больше приобретать не буду. Гарантии оказывается НЕТ НИКАКОЙ и за ВАШИ деньги ВАС и надурят!
Haier, фирменный магазин
25 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Кристина! Сожалеем о сложившийся ситуации. Важно разобраться в произошедшем. Напишите…
РН
Роман Никоненко7 отзывов
24 января 2024, отредактирован
Haier, фирменный магазин
24 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Роман! Благодарим за обратную связь. Стараемся предоставить комфортный сервис, чтобы вы никогда не сомневались в выборе бренда Haier.
230 местПлатная
Новые Черёмушки1 мин40 м
Профсоюзная13 мин1 км
Воронцовская20 мин1.5 км
Скидка 1000 руб. на первый заказ от 3000 руб. по промокоду «Соловей»* — реклама
ТЦ ЧеремушкиПрофсоюзная улица, 561 этаж30 филиалов
Обручевский, Москва, 117393
Закроется через 13 минут
Технопарк, сеть магазинов бытовой техники и электроники
Техника, электроника и инновации
Эльдорадо, магазин бытовой техники и электроники
Apple • Honor • Huawei • Lenovo • Nokia • OPPO • Sony • Xiaomi • Доставка • Оплата по QR-коду
ЛайтКухни
Скидки до 35%. Гарантия — 5 лет
Выбрать кухню
2droida, магазин смартфонов и электроники
15 IPHONE от 70 тысяч рублей
Проверить наличие
Плеер.ру, интернет-магазин
Большой ассортимент: пылесосы, блендеры, фены, чайники и многое другое
Посмотреть каталог