Floret

P
Prox1 отзыв
28 октября 2023
2 ноября 2023, официальный ответ
Спасибо за такой приятный отзыв, приезжайте ещё 🤝
А
Алексей92 отзыва
2 октября 2023
24 октября 2023, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо, Алексей, за ваш отзыв и оценку 😉 Мы рады, что вам всё понравилось 💛
Александра Авдеева91 отзыв
24 октября 2023, официальный ответ
Александра, добрый день! Огромная благодарность, за уделенное время и хороший отзыв! Надеемся, до скорой встречи. Администрация салона!
Амарат Акапян14 отзывов
24 октября 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо большое за высокую оценку нашей работы. Администрация салона.
ИО
Иван Осипов60 отзывов
24 октября 2023, официальный ответ
Иван, добрый день! Особенно приятно получать отзыв от постоянных гостей нашего салона! Всегда рады встрече. Администрация салона.
Алиса Маркисова34 отзыва
14 августа 2023, официальный ответ
Алиса, спасибо большое, что уделили нам время и оставили отзыв! будем рады встрече с Вами Администрация салона.
ВК
Массаж
Ресницы и брови
Виды эпиляции
Услуги пирсинга
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Речной вокзал9 мин800 м
Водный стадион14 мин1 км
Флотская улица, 141 этаж
Головинский, Москва, 125565
Закрыто. Откроется завтра в 10:00до последнего гостя: пн-вс
Александр Тодчук studio, Филиал в Отрадном
«Умная стрижка» — авторская технология Александра Тодчука
Записаться к нам
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Бьюти Групп», ООО "«Комета».
Lerush, студия маникюра
Снятие + маникюр + покрытие — 1599 р.
Записаться онлайн
Loreal, салон красоты
Инъекционные процедуры • Аппаратная косметология • Пилинги • Японский маникюр • Детский массаж • Лимфодренаж • Вертикальный солярий • Лазерная эпиляция • Классический прокол мочки уха • Wi-Fi
Машенька, салон-парикмахерская
Аппаратная косметология • Мужская стрижка от 600 ₽ • Детская стрижка • Плетение кос • Сложное окрашивание волос • Маникюр без покрытия от 600 ₽ • Педикюр • Наращивание гелем • Лимфодренаж • Wi-Fi
Лавсония, салон красоты
Скидка до 15% на первое посещение на определенные услуги.
Получить скидку