Abc-медицина

Медицинский центр
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. 18+. ООО «ДокДок».
МП
Михаил Патрушев5 отзывов
4 мая 2024
6 мая 2024, официальный ответ
Добрый день. Большое спасибо за положительную оценку нашей работы. Ваше мнение очень важно для нас.
КЗ
Медицинские услуги
Стоматологические услуги
Колхозная1 мин150 м
Никольская улица, 1012 филиалов
Западное Кунцево жилой комплекс, с. Ромашково, Одинцовский городской округ, Московская область, 143025
Загруженность по вторникамСейчас закрыто
МедЦентрСервис, сеть клиник мужского и женского здоровья
Многопрофильный медицинский центр. Приём 24 часа. Без выходных
Авромед, клиника
УЗИ для детей • УЗИ почек • Чекап • ЭхоЭГ • Гинекологические анализы • Детские анализы крови • Справка для госслужбы / гостайны • Инъекционные процедуры • Чистка лица • Пилинги
КлиникаМЕД
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Взрослый пародонтолог • КТ зубов • ОПТГ • Прицельный снимок зуба • Неотложная стоматология для взрослых • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
МедСтандарт, многопрофильный медицинский центр
УЗИ • УЗИ сердца • УЗИ почек • УЗИ суставов и мягких тканей • Педиатр • Детский невролог • Детский кардиолог • Дерматовенеролог • Выезд на дом
СМ-Клиника, сеть клиник для взрослых
Консультация нефролога. Современные методики диагностики и лечения