Gagawa

Кафе
РекламаООО «Инстамарт сервис», Москва, ОГРН 1187746494980.
И
Исмаил1 отзыв
2 мая 2024
3 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за оценку! Ждем Вас в гости снова!
HG
Happy Gilmore9 отзывов
6 апреля 2024, отредактирован
8 апреля 2024, официальный ответ
Большое спасибо за Ваш отзыв. Мы очень рады, что Вам понравилось у нас в гостях. Уже передали вашу б…
Акмал2 отзыва
27 февраля 2024
28 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно, что Вам понравилось у нас в гостях! Ждём Вас снова!
Нурдин1 отзыв
24 февраля 2024
26 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку. Всегда рады видеть вас среди гостей наших ресторанов.
Наталья1 отзыв
7 ноября 2023, официальный ответ
Наталья1 отзыв
29 октября 2023
30 октября 2023, официальный ответ
Добрый день! Большое спасибо за высокую оценку. Всегда рады видеть вас среди гостей наших ресторанов.
Александр1 отзыв
ТРЦ ГагаринскийУлица Вавилова, 33 этаж19 филиалов
Донской, Москва, 119334
Загруженность по субботамСейчас закрыто
МУ-МУ, сеть кафе
+1000 ₽ при первом заказе в приложении «Му-му»*. Промокод «2ГИС1000»
Узнать об акциях
РекламаООО «Фастлэнд», Москва, ОГРН 1027739292448. *6+.
Pho`ngon, кафе быстрого питания
Средний чек 450 ₽ • Лапшичные • Вьетнамская кухня • Паназиатская кухня • Бизнес-ланч • Заказ навынос • Лапша wok • Фо-бо • Салаты • Супы
Гагаринский, торгово-развлекательный центр
Туалет для маломобильных людей
Gaumarjos, грузинская лавка
Средний чек 400 ₽ • Грузинская кухня • Пончики • Хачапури • Кофе с собой • Чай с собой • Салаты • Супы • Доставка • Wi-Fi
Франклинс бургер, бургерная
Средний чек 400 ₽ • Бургерные • Заказ навынос • Бургеры • Салаты • Куриные крылышки • Чай с собой • Бургеры • Салаты • Доставка