Ветеринарный центр хирургии и онкологии

Ветеринарные клиники
4.3
Стоматология для животных с использованием современного оборудования!
4.3
Анна Михайлова2 отзыва
10 февраля 2023
Отвратительное место и развод на деньги . Обьясню почему. Мы планировали кастрировать котика (7 месяцев), набрали в клинику. Администратор сказала, что необходимо сдать анализы ( общий анализ крови + эхо). Окей, уточнила цену, ответили. На следующее утро я решила набрать и уточнить по поводу ЭХО , так как мне поступила информация , что молодым котам его делать не обязательно. Администратор ответила мне: «если не хотите , можете не делать». Хм… а сначала говорили , что это обязательно для допуска к операции. Странно… И апогеем ситуации выступила второй администратор ( видимо более честный), которая набрала мне сама и сказала что - цитирую- «Кастрация это операция , к которой животное допускается без анализов». Эммм. Браво!! Разберитесь пожалуйста с бардаком, происходящим в вашей клинике, не путайтесь в информации, не вводите в заблуждение! Жаль , что никакого контроля видимо за вами нет. Не рекомендую👎👎👎👎
ГП
Григорий Пятницкий55 отзывов
1 октября 2019
ИН
Ирина Николаева2 отзыва
7 июня 2019
Отличная ветклиника, приветливый персонал, очень любят животных и делают все возможное чтобы они были здоровы. Отдельная благодарность врачу Воронцову А.А. Он супер хирург, мне его посоветовали и сказали, что он золотой скальпель ветеринарии. И это точно так и есть. Я обратилась в ветклинику Воронцова с проблемой гидронефроза почек. У моей собаки, вельш корги пемброк на 11 году жизни нашли камни в почках. Несколько камней прошли в мочеточник и встали там перегородив выделение мочи. Начался гидронефроз и все дальнейшие последствия. Собаку надо было спасать, но никто не готов был делать операцию на мочеточнике. Предлагали ставить стент, но это инородное тело и очень дорогостоящая операция. Именно Воронцов А.А. согласился и сделал эту операцию. Уже вечером после операции в этот же день мы спокойно поехали домой своими лапами. Прошло 3 месяца и у нас все хорошо, гидронефроз прошел. Всем советую эту клинику и этого доктора.
YY
Yuna Yu14 отзывов
10 мая 2019
Ветеринарные услуги
С/х им. Ленина1 мин90 м
Посёлок совхоза им. Ленина, 3а
пос. совхоза им. Ленина, Ленинский городской округ, Московская область, 142715
Воронцов Александр Алексеевич - главный врач Ветеринарного центра, доцент, кандидат ветеринарных наук.

Основатель ветцентра, известный ветеринарный врач, хирург. Обладает уникальным международным опытом и берется за самые трудные случаи, за которые не берутся другие. Занимается постоянными разработками новых, не имеющих аналогов, методик и направлений в лечении домашних животных.