Viki-Vet

Ветеринарный центр
5% — постоянная скидка при регистрации в соцсетях!
DT
Dude The-Wizzard1 отзыв
27 января 2024
Добрый день! Спасибо вам большое за высокую оценку 🙏 Мы стараемся 💛
Д
Дина1 отзыв
9 января 2024
Как только в нашем доме появился щенок породы хаски мы сразу стали искать ветклинику недалеко от дома. Выбор пал на Вики-вет, так как подкупили положительные отзывы. И не прогадали. Ходили много раз на подстричь когти, на прививку, а также по поводу поносов и прочего с чем сталкиваются владельцы активных жрущих всё подряд щенков))) Всегда от посещения были лишь положительные эмоции, нравилась компетенция врачей, забота администраторов, приятные цены и в целом атмосфера. Как только нашей малышке исполнилось 7 месяцев мы поняли, что такое течка и поняли, что больше не хотим с ней сталкиваться. Кровища по дому, на постели и коврах, на улице щенок нас не слышал и мы решились на стерилизацию. Так как в вики вет был только положительный опыт мы не долго думая обратились вновь туда. Нам посоветовали провести стерилизацию через два месяца после окончания течки, а не навязывали здесь и сейчас. Спустя два месяца нас пригласили на анализы перед операцией, на проверку сердца и в подарок нам еще посмотрели живот на узи ;) Анализы и сердце в полном порядке, записались на следующий день на операцию к хирургу Роману Владимировичу. Привели малышку натощак к 11 утра, доктор Роман сразу поставил катетер, ввел собаку в наркоз на наших руках и на носилках её транспортировали в операционную. Час мы просидели в клинике, хотя могли отправиться домой на несколько часов, но мы так не хотели. Попили чай, подождали. Через час щенулю вывезли одетую в попону, и разместили в стационаре до полного выхода из наркоза. Через два с половиной часа мы довольные уже вели ее в дом. Пишу отзыв спустя месяц после операции, шовчик почти незаметный и очень аккуратный, собака чувствует себя замечательно. БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО хирургу Роману Владимировичу, узисту Ангелине Дмитриевне, анестезиологу Шабановой Анжеле, ассистентам Виктории и Ларисе, а также девчонкам с ресепшен Диане и Насте.
EV
Здравствуйте, Алиса! Благодарим вас за ваш отзыв 🙏 Всегда вам рады ❤
ПИ
Полина Иванова1 отзыв
15 июля 2023
Обратились сюда по ерундовому делу. Были вынуждены, скажем так. Нужно было всего лишь дать лекарство животному, у самих выходило плохо, мучали его многочисленными попытками, по сравнения с врачами в других клиниках. Они раз и все, кот и не заметил. Пришли в эту клинику, бедного кота крутили, вертели, закинули таблетки как в топку с размаху да еще и не с первого раза. Мы дома и то лучше справлялись. Кот по приходу забился в угол, фыркает (возможно жидкий препарат не туда попал). Подобного никогда не наблюдалось. Спрашивается, зачем сходили? За собственные деньги измучить животное? Я обращаюсь в клинику за помощью, а не чтобы сделали еще хуже. Красивый фантик в виде клиники с неквалифицированным персоналом, ребятки после института. Возможно, мы попали в «неудачную» смену. Но если вы хотите любящего отношения к своему животному и профессиональной помощи, рисковать не рекомендую.
8 августа 2023, официальный ответ
Добрый день. Уточните свои данные по питомцу, чтобы мы могли проверить достоверность вашего отзыва.
Аксинья А3 отзыва
7 апреля 2023, отредактирован
Я прочитала много отзывов, чтобы привезти своего кота сюда, как вы можете увидеть здесь они в основном положительные, но большую часть отзывов клинике пишет сама – звоня клиентам и спрашивая как им прием, отзыв с меньше, чем 5 звезд они не публикуют. В марте на первую диагностику я привезла его в эту клинику. С первого впечатления кажется, что это очень заботливый персонал, но к профессионализму у меня остались большие вопросы. В середине марта ему делали узи в этой клинике и сказали, что кот в идеальном состоянии для своего возраста, хотя коту становилось хуже, в апреле я отвела его на осмотр в другую клинику в Видном и при ощупывании кота доктор сразу обнаружил не нормальную опухоль, размером с его голову. Как ветеринары клиники VikiVet не смогли заметить её на узи – вопрос. Я не стала доверять мнению доктора второй ветклиники и отвезла кота в государственную в Царицыно, в Видом государственная вет клиника оставляет желать лучшего по отзывам знакомых. Общаясь с докторами там - уже не было сомнений в том, что люди знают, что они делают. Сделали узи и к моему БОЛЬШОМУ ГОРЮ с котом пришлось попрощаться, потому что опухоль уже была не операбельна. Доверяйте состоянию своего животного, а не то, что вам говорят врачи и ищите больше возможности свозить животное к нескольким врачам, чтобы принимать решение о том стоит ли пускать на самотек его состояние, лечить, делать операцию или уже прощаться 💔 ЭТО БОЛЬНО ТЕРЯТЬ ЛЮБИМОГО ЖИВОТНОГО! UPD: После этого отзыва мне позвонила клиника с намерением как они сказали разобраться с причиной возникшей ситуации и повысить их качество работы, но в ходе разговора выяснилось, что цель этого звонка поставить под сомнения то, что их диагностика была проведена некачественно, пытаясь меня убедить в том, что я не права! Я бы оставила ещё один отзыв с 0 звездой после этого. Делаете выводы сами! Здоровья вам и вашим домашним животным
Ветеринарные услуги
Доступность
Посёлок Развилка, 46цокольный этаж2 филиала
пос. Развилка, Ленинский городской округ, Московская область, 142717
Основные услуги:
  • терапевтический приём, диагностика и лечение инфекционных и неинфекционных заболеваний внутренних органов;
  • интенсивная терапия и реанимация;
  • узкие специалисты;
  • хирургия (как кастрация, стерилизация и любые операции, так и остеосинтез);
  • стоматология;
  • анализы, в том числе экспресс;
  • диагностика — УЗИ, тонометрия;
  • стационар;
  • груминг.
Подпишись на наши соцсети и по…